Новости 28.06.2021

В Минске выступит выдающийся комик Артур Чапарян

23 июля в Минске, в ДК МАЗ выступит один из лучших комиков своего поколения Артур Чапарян.

 

Билеты стоят от 20 до 72 рублей. Вот ссылка на покупку билетов. Чапарян новый материал не выкладывал на ютубе уже почти два года, так что на концерте будет по крайней мере свежо.

 

В народной толще он стал особенно популярен после своих немногословных выходов в «Что было дальше?», но мы вам про него и раньше орали. После первой продажи телеграм-канала Бывшая в 2017-м, мы составили краткий гид по творчеству комика и выбрали 5 лучших видео Чапаряна на тот момент. Там есть, например, видеоблог Чапаряна, который через лет 15-20 будет в учебниках записан как начало новой интеллигентной комедии в России.

 

Если вы все это видели, то вот еще проект 22 комика, который для ТНТ тоже делал Чапарян: собрал там россыпь более-менее свежих комиков, некоторые из них за пару лет уже стали звездами (Иван Ильин, например).

 

Все эти ссылки мы ставим, если вам неохота идти на сольник в ДК МАЗ или жалко денег, но все равно хочется посмотреть на задумчивое, мечтательное лицо Артура Гамлетовича.

 

Если же вам хочется на бесплатный стендап, то вот у нас репортаж о том, что там на бесплатном стендапе в Минске происходит.

 

 

 

 

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓