19-летняя учительница собирает миллионы просмотров, просто показывая свои будни

Люди 31.01.2024

Учительница Анастасия из Гродно рассказывает, как поддерживать дисциплину в классе, как проводит каникулы и что самое сложное в работе учителя - это не заполнить журнал, научить детей правописанию или не проспать свои уроки, а просто спокойно отвести детей в столовую.

 


 

 


Самый популярный вопрос: как так получилось, что 19-летняя девушка уже два года учит детей в школе? Настя объясняет: в школе она отучилась 9 классов, ее средний балл был 8,2. В 15 лет она подала документы в волковысский педколледж. Вступительных экзаменов там нет, главное – чтобы средний балл аттестата был 8. Настя попала на сокращенную форму обучения  три года. Закончила педколледж в 18 и устроилась учительницей младших классов в школу в Гродно.

 

Судя по видео, она снимает квартиру в пяти минутах от школы, потому что боится проспать начало собственных уроков.

 

В видео она показывает свои учительские будни. Просыпается в 6:30, чтобы успеть к началу уроков в 8 утра. Потом до 14 часов  прописи, детские рисунки, столовка. После 14 она идет домой и ложится спать на пару часиков. Потом идет к косметологу, на «Вайлдберис», на занятия танцами  и домой, спать. Вроде ну день как день, но почему-то именно то, что эта девушка  чья-то первая учительница, сообщает этим видео особенный вайб. Ну нечасто увидишь учительницу в модных широких джинсах и оверсайз-пиджаке.

 

Наверное, поэтому у Анастасии так много лайков и подписчиков (почти 200 тысяч подписчиков и больше 50 миллионов просмотров у канала)  людей подкупает эта простота и открытость. Еще и ностальгия  все-таки иногда приятно посмотреть на чистые школьные коридоры, актовый зал и пюре с котлеткой.

 

Еще Настя рассказывает про свою зарплату. Говорит, что в октябре-2023 получила 1 400 рублей. Зарплата такая, потому что она классный руководитель второго класса, у нее два факультатива и три платных кружка. Вот и думайте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Фото: @myyr._._

 

 


 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓