Белоруски все чаще делают уколы оргазма прям туда!

Люди 09.04.2024

Уколы красоты и молодости спускаются все ниже. Недавно в интервью Smartpress.by об этом рассказала врач акушер-гинеколог, член Общества эстетической гинекологии Анна Абушова.

 

 



Выяснилось, что лазером, плазмотерапией, инъекциями гиалуронки в интимных зонах уже давно в Белаурси никого не удивишь, эти процедуры есть в протоколах Минздрава и считаются безопасными.

 

Но, может, вы еще не слышали про О-SHOT, или укол оргазма. То есть берут кровь пациентки, выделяют плазму, богатую тромбоцитами, и колят прямо в клитор. Как утверждает врач-гинеколог на Smartpress.by, «это улучшает питание тканей и стимулирует образование новых кровеносных сосудов, что увеличивает чувствительность клитора и улучшает качество сексуальной жизни». Кстати, для мужчин аналог такого укола тоже существует. Называется P-SHOT. Делают его, чтобы решить вопросики с эрекцией.

 

Какие интимные процедуры чаще всего делают белоруски?

 

По словам врача Абушовой, девушки в возрасте 25-40 лет обычно сужают влагалище после родов, делают О-SHOT уколы для повышения сексуального удовольствия, отбеливают наружные половые органы. После 45 лет люди больше интересуются уколами гиалуроновой кислоты и плазмотерапией для устранения возрастной сухости.

 

Так что видите, в каком-то смысле интересная жизнь после 45 действительно только начинается.

 

 

 

 

   Фото: cottonbro studio on Pexels

 

 
 
 
 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓