5 симпатичных стоков Минска – там можно купить COS, NA-KD и &other stories

Вещи 05.02.2023

Стоков в Минске много, но не все они выглядят приятно. Мы собрали те, что выглядят аккуратно, иногда даже эффектно, и где часто можно найти одежду и обувь брендов NA-KD, &other stories, H&M Home и COS.

 

 

 

Шишки
ул. Леонида Беды, 45

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

В стоке «Шишки» продают в основном одежду и обувь. Еще там можно найти товары для дома  какие-то декоративные штучки, покрывала на диван, посуду. Недавно туда привезли даже сковородки! Ну, стоковые магазины  они такие, всегда с элементом неожиданности.

 

Ради чего туда ходят: в стоке можно найти одежду брендов NA-KD и COS и штуки для дома H&M Home – подсвечники, декор из мрамора, лампы, корзины и так далее. Но будьте готовы, что вещи для дома там раскупают очень быстро.

 

Вот инстаграм стока «Шишки». Там оповещают, когда новые поступления или скидки.

 

 

 

 

 

 

ЛеМур
пр-т Независимости, 179

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

На самом деле «ЛеМур»  это три стока. Все они находятся возле станции метро «Уручье», в ТЦ «Спектр». Просто на одном этаже «ЛеМур»  одежда, на другом  обувь. Тм можно найти одежду брендов Weekday, Rinascimento, COS, Other Stories, Guess, Reebok, Champion и других.

 

Еще в магазин привозят всякие штуки для дома  опять же, из H&M Home. Но, судя по комментариям в инстаграме стока, разбирают эти вещи буквально за пару часов.

 

В комментариях девушки жалуются, что и живут рядом, и очередь перед открытием занимают, а все равно в день поступления нового товара купить что-то сложно. Вот настолько быстро всё разбирают!

 

 

 

 

 

 

 

 

Луук
ул. Мельникайте, 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сток  возле «Мы открыты», он же экс-
«Макдональдс» возле станции Фрунзенская. Возможно, из-за удобного расположения этот сток пользуется такой популярностью.

 

В отличие от многих стоков, в инстаграме у «Луук» можно найти хоть какие-то цены. Например, в декабре 2022-го цены на обувь H&M, PLT, NA-KD указаны как «от 40 до 85 рублей», водолазки из Италии там стоили 35 рублей за женские и 40 рублей за мужские. Цены на нижнее белье тоже были указаны: 14-18 рублей за топы, женские трусы за 4-8 рублей, мужские боксеры за 9-15 рублей.

 

Там можно найти бренды NA-KD, H&M, Adidas, Reebok, Champion, &other stories, Burton, Fila, Gymshark и другие. Еще привозят всякие вещи для интерьера – новогодние инсталляции, большие ковры из H&M Home и так далее. Ковры, конечно, раскупают еще в первой половине дня.

 

 

 

 

 

 

Baza
ул. Ложинская, 16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Небольшой сток «База» находится возле станции метро Уручье. Интересный график работы – открывается сток с 11:30

 

Там можно найти одежду и обувь брендов COS, Arket, Other Stories. В инста-сторис стока «База» постят, какие размеры одежды есть и какой у нее состав. Цен, как и заведено у таких магазинов, не пишут. Чтобы было хоть немного понятно: одежда COS там стоит обычно рублей 90-100.

 

Еще там много нижнего белья, мужского и женского.

 

Но все-таки самое интересное в стоке «База» – это кожаная обувь COS и Other Stories. В инстаграме стока публикуют видеобзоры с новыми поступлениями, если что.

 

 

 

 

 

 

Darlen
ул. Сурганова, 25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Свежий сток «Дарлен» открылся возле станции метро Академия наук. Над дверью повесили гирлянду, очень мило.

 

Продают там мужскую, женскую и детскую одежду и обувь. Есть и вещи для дома – простыни, покрывала, полотенца.

 

Главное потрясение: в инста-сторис Darlen, в отличие от большинства стоков, постят вещи сразу с ценами! Например, сейчас там опубликован большой плед за 32 рубля, худи за 35 рублей, детская майка за 23 рубля, водолазки по 36 рублей.

 

Ну и вообще, внутри Darlen очень симпатично. Там в соседнем подъезде как раз скоро откроется недорогая чебуречная «Чебурек ми». С другой стороны по соседству – секонд «МодаМакс» на Сурганова. В общем, неплохой маршрут для праздного шатания. Еще, может, и присмотрите себе что-нибудь интересное.

 

 

 

  Фото:  Other Stories

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓