На Октябрьской открылась модная парикмахерская Paramatma

Paramatma находится в здании по адресу Октябрьская, 19. По фото видно, что стригут там лихо и смело. И красят в сердечки, квадратики и как вам вздумается.

 


 

На первый консервативный взгляд, может показаться, что делают там только что-нибудь совсем молодежное, с чудинкой. На самом деле, если посмотреть все фото в профиле, то понятно, что, например, какие-нибудь классические каре там тоже стригут с охоткой. Просто в инстаграм все салоны любят выкладывать что-то эффектное, чтобы показать уровень и стиль.

 

Цена на стрижки – средняя по городу: мужская и женская – по 40 рублей. Если записаться к очень юному мастеру, то стрижка обойдется в 30 рублей. Если хотите немного шикануть, то можно записаться  к арт-директору за 60 рублей.

 

Окрашивание в блонд обойдется от 80 до 180 рублей, в яркий цвет  от 80 до 250 рублей. 

 

Ну и главное  у Paramatma есть удобная онлайн-запись (она указана в инста-профиле). Там и цены есть, и время можно выбрать, и не нужно писать мастеру в директ с вопросом «когда у вас есть свободный часик» или что-то в таком духе.

 

В общем, теперь перед тем, как весело провести вечер на Октябрьской, прямо на месте можно отстричь себе модную челку. Чтобы было еще веселее.

 

 

 

 
 

 

 

 

 




 

 Фото: paramatma_salon on Instagram

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓