9 отличных скидок на белье, кроссовки и пушистые коврики

Как развлечься в середине февраля? Ну в магазинах, как еще. Вот список минских магазинов, где продаются неплохие штуки.

 

New Balance

 

nbalance.by

 

Если вы в инстаграме подписаны на большое количество всяких стилистов и фэшн-блогеров, то наверняка заметили, что вдруг все стали ходить в кроссовках New Balance. Сейчас, кстати, в минском магазине New Balance действуют скидки от 20 до 50% на ассортимент (акция продлится по 16 февраля). По промокоду LoveNb на сайте обещают -20% вообще на любую вещь. Скидки действуют и на кроссовки, и на одежду. Например, кроссовки на картинке раньше стоили 294 рубля, сейчас их продают за 206 рублей.

 

 

 

 

ДНК

 

dnk.by

 

В сети ДНК сейчас -30%-е скидки на хорошую азиатскую косметику Skin79. Например, крем для чувствительной кожи на картинке стоил 17,70, сейчас его продают за 12,39. В каталоге много тканевых масок для лица, которые тоже сейчас продаются со скидкой.

 

 

3ina

 

Mina

 

У марки Mina сейчас со скидками можно найти помады, тональные кремы и карандаши. Скидки бывают серьезные: например, этот кайал на картинке стоил 19,90, сейчас продают всего за 5,97. Вот в каталоге еще можете сами пошуршать.

 

 

 

 

Марк Формель

 

Mark Formelle

 

На сайте Марк Формель пишут, что 12, 13 и 14 февраля у них скидка -14% вообще на весь ассортимент. Надо только написать промокод mflove при заказе.

 

 

 

 

Универмаги

 

pixabay.com

 

В ЦУМе 13, 14 и 15 февраля дают -27%-ю скидку на товары дороже 5 рублей. А в ГУМе в этот четверг и субботу скидок не будет, если что.

 

 

 

Аромат для дома

 

Wildberries

 

В Wildberries сейчас можно со скидкой купить какой-нибудь аромат для дома. Конечно, это всегда такой немного кот в мешке: что-то не будет пахнуть, что-то похоже на освежитель. Вот такой ароматизатор, как на картинке, стоит сейчас 13,71 за 60 мл. Стойко пахнет сиренью. В каталоге есть еще такой же, только с тропическими цветами (пахнет, как жвачка, может, вы такое больше любите).

 

 

 

 

Asics

 

Asics

 

В магазине Sneaker Bar (это который в ТРЦ Галерея) можно найти кроссовки с хорошими скидками: например, асиксы на картинке стоили раньше 199 рублей, сейчас продают за 72 рубля. Обуви не очень много, но вот вам на всякий случай каталог

 

 

 

 

Белье

 

hunkemoller.by

 

В честь 14 февраля в магазинах Hunkemoller устроили распродажу белья: вот этот бюстгальтер стоил 65 рублей, сейчас его продают за 25. Вот вам каталог, наслаждайтесь.

 

 

Jysk

 

Jysk

 

Этот милый пушистый коврик стоил в магазинах Jysk раньше 40 рублей, сейчас продают за 25. А процент уюта в комнате вырастает сразу на 58%, да, мы замеряли.

 

А если вам ничего не приглянулось, можете посмотреть, как одеваются минские модники, там все явки-пароли, если что. Или можете почитать 11 советов для тех, кто хочет покупать только классное и красивое, а ненужное не тащить в дом и не тратить зря деньги.

 

 

 

 

Обложка: nbalance.by

 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓