Где продается одежда по 2 рубля и еще 8 хороших распродаж в Минске

Если хотите купить подарки себе и другим ко всем этим праздникам 23 февраля и 8 марта, то вот вам небольшой список, может, что-нибудь понравится.

 

Bershka

 

Bershka

 

В Бершке на самом деле все еще есть небольшая межсезонная распродажа. Там даже можно купить что-то, что пригодится весной: например, вот такие брюки, как на картинке, стоили раньше 60 рублей, сейчас продают за 30. В каталоге можете посмотреть, что еще есть: просто в каждом интересующем вас разделе выбирайте сортировку по цене по возрастанию. Если что, в магазине вещей со скидками больше, чем в каталоге.

 

 

 

 

Lumene

 

Lumene

 

В сети Мила до конца февраля можно купить хитовый сс-крем Lumene c 30-й скидкой: обычно он стоит 30 рублей, сейчас продают за 20,99.

 

 

Ив Роше

 

Yves Rocher

 

В сети Ив Роше устроили распродажу всякого парфюма, мужского и женского. Скидки в среднем -25-30%, продлятся они по 9 марта. Например, туалетная вода с ветивером на картинке стоила раньше 99 рублей, сейчас ее продают за 69,30. В каталоге можно посмотреть, какой там парфюм еще есть.

 

 

 

 

Белье

 

Wildberries

 

Если хочется какой-то дикости в кровати, то вот на Wildberries комплект постельного белья со зверушками стоит 42 рубля 38 копеек (обычно рублей на 15 дороже).

 

 

 

 

Одежда по 2 рубля

 

H&M

 

Предложение для самых радикальных шопоголиков: в четверг, 20 февраля, в секонде Эконом Сити на Игуменском тракте, 16 любая вещь будет стоить 2 рубля, к концу дня еще дешевле. Конечно, вещей останется немного. Если что, в сети Эконом Сити одежда по 2 рубля продается еще по вторникам и средам в разных магазинах по городу. Вот график распродаж, можете на следующую неделю выбрать себе развлечение поблизости.

 

 

 

Missha

 

Missha

 

В сети корейской косметики Missha ейчас продают тканевые маски за 3,5 рубля (раньше и продавали за 5). Еще там сейчас на скидке увлажняющий тоник: раньше стоил 29,50, сейчас продают за 19,50.

 

 

 

 

Clans

 

Clans

 

У магазина Clans, который работает на Козлова, почти напротив военного кладбища, есть группа Вконтакте, где можно в разделе распродажи найти что-нибудь интересное. Например, куртка Codered (на картинке): стоила она раньше 280 рублей, сейчас продают за 195. 

 

 

 

 

Билеты на летние фестивали

 

煜翔 肖 on Unsplash

Если хотите сэкономить на летних фестивалях, то про билеты лучше подумать прямо сейчас, дальше они будут только дорожать. Мы составили список 5 интересных белорусских фестивалей, на которые уже можно купить билеты. Самые недорогие сейчас стоят 29 рублей за два дня.

 

 

Универмаги

 

pixabay.com

 

20, 21 и 22 февраля в ГУМе на все вещи дороже 5 рублей будет -35%-я скидка. ЦУМ не отстает: 20, 21,22 и 23 февраля там будет -30%-я скидка на товары дороже 5 рублей.

 

А если вам ничего не приглянулось, можете посмотреть, как одеваются минские модники, там все явки-пароли, если что. Или можете почитать 11 советов для тех, кто хочет покупать только классное и красивое, а ненужное не тащить в дом и не тратить зря деньги.

 

 

 

 

Обложка: Bershka

 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓