Новости 06.02.2024

Борисовские собаки угнали машину, но далеко уехать не смогли

Одна женщина в Борисове с утра обнаружила, что ее запаркованная у дома машина не стоит, где с вечера поставили, а проехала пару метров и уткнулась в чужую. Повреждений ни у той, ни у другой машин не оказалось, так что ругаться ни с кем не пришлось, но все-таки вопрос, каким образом закрытая машина без следов взлома вообще могла куда-то поехать, не давал покоя.

 

Женщина повезла машину в СТО. Машину осмотрели, залезли под капот – и нашли там сгрызенные провода и клоки шерсти. «Все понятно. Я – оборотень», – подумала, наверное, женщина и пошла в милицию. Милиция подтянула съемки с камеры наблюдения и успокоила женщину, что это не она в бессознательном состоянии и в волчьем обличье пыталась ночью поехать в торговый центр на распродажи, а просто дворовые собаки возились-возились вокруг машины, да вот случайно не тот провод прокусили. Видео завирусилось в интернете, можете тоже глянуть.

 

Еще в интернете пишут, что это обычная история, и советуют, чтобы собаки не грызли, что не надо, натереть в машине всякие выпирающие части острым перцем. Вот будет неприятно, если в следующий раз какая-нибудь борисовчанка проснется – а во рту пожар, как будто она шаурму с халапеньо всю всю ночь ела, а рядом на кровати новая сумочка, которую она не помнит, как покупала…

 

 

 

 

 
 

Фото: iStock

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓