Новости 09.08.2021

В Минске выступят отличные комики Квашонкин и Малой

19 сентября 2021 года в ДК МАЗ выступят ваши любимые и очень обаятельные комики Александр Малой и Алексей Квашонкин. Их концерт планировали еще на весну этого года, но потом из-за всяких коронавирусных проволочек переносили. И вот, пожалуйста, новая дата.

 

Билеты стоят от 15 до 60 рублей. Купить их можно вот тут по ссылке.

 

Малой знаменит свой избыточной манерой исполнения, которую до фильма «Джокер» нужно было как-то отдельно описывать, а сейчас можно просто сказать, что ну если вам нравится, как Хоакин Феникс гогочет, то и хохот Малого посреди монологов вас увлечет.

 

А Квашонкин... Может ли вообще быть что-то круче, чем видеть, как пару лет назад в этом же ДК МАЗ на записи передачи «Порараз Бирацца» Алексей ругался со зрителями из-за вечного спора про Беларусь и Белоруссию, показывал всем средний палец, а потом получал самые оглушительные овации в своей жизни? Вот 19 сентября это можно проверить.

 

Если же вам неохота покупать билеты за такие деньги, то можно сходить на бесплатный стендап-вечере в какой-нибудь маленький минский клуб: мы писали, как там все обстоит. Советуем почитать, там интересно.

Фото: Стендап-клуб №1

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓