Новости 03.03.2023

В марте CINEVOKA выпустит несколько культовых фильмов в белорусском дубляже

В марте CINEVOKA, проект по озвучиванию мирового кино на белорусский язык, презентует сразу несколько новинок. Они будут выходить каждую пятницу на видеосервисе VOKA. 

Благодаря CINEVOKA на платформе уже собрано более 50 фильмов и сериалов в белорусском дубляже. Только за последние пару недель видеосервис выпустил трилогию «Хоббит» (контент для перевода на белорусский язык предоставлен партнером more.tv) и оскароносную драму «Человек дождя», а также свой первый сериал «Марыля. У пошуках дзіўнікаў», чтобы дополнить раздел еще и оригинальным контентом.

В течение марта на платформе запланировано сразу пять премьер. Зрители видеосервиса смогут посмотреть в белорусском дубляже популярный боевик 1980-х «Робокоп» о киборге, спортивную драму «Рокки» с Сильвестром Сталлоне, криминальный экшен «Ронин» с Робертом де Ниро, легендарный триллер «Молчание ягнят» с Энтони Хопкинсом и приключенческую фантастику «Звездные врата» о путешествиях в другие миры.

Чтобы не пропустить ни одну из этих премьер, следите за обновлениями в специальном разделе «CINEVOKA – Кіно па-беларуску». Там же можно найти и другие фильмы – всё от голливудских блокбастеров до классики аниме. Контент для этого раздела создается специально для видеосервиса VOKA и доступен только на платформе.
 

 

 

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓