Как дела у той легендарной женщины, что всегда пела на Комаровке

Люди 29.02.2024

Помните, раньше возле Комаровского рынка часто гуляла смелая женщина и очень зычным голосом воспевала Иисуса? Сейчас ее можно встретить везде, даже возле «Золотого яблока». Недавно у нее наконец взяли небольшое интервью в инстаграм-аккаунте Belrels.

 

 

 

 

 


Оказалось, раньше она работала артисткой, пела в хоре. И как-то, когда ей было 33, вдруг за ночь в ее жизни что-то изменилось: «Я встала, иду к умывальнику, в общежитии дело было. Думаю: что это со мной? У меня в душе такая радость!»

 

Женщина сказала, что в тот момент по дороге в душ она абсолютно поверила в Иисуса и с тех пор ей всегда радостно. «Счастливой меня делает только вера в Бога. У меня вон соседи богатые, там и машина, и всё... Но никакой любви там нет, только маты».

 

На вопрос, почему она всегда такая энергичная и веселая, женщина ответила: «Просто Иисус дает радость. Немного попою, и кажется, не зря день прожила. Они (машет рукой в сторону) считают меня безумной. А я смотрю: ну а чем вы гордитесь? У меня вон сапог видите какой. А я счастливая. Куплю новый. Мало денег имею. Но я живу без скуки!»

 

Еще сказала, что ей минские милиционеры часто улыбаются.

 

Ну, главное, что человек счастлив.
 

 

 

   
   Обложка: Emojipedia

 

 
 
 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓