Cofix возле ГУМа: наконец-то в центре – большая дешевая кофейня

Еда 17.01.2024

На месте старого цветочного магазина на проспекте Независимости открылась большая кофейня Cofix. Это возле «Лакомки». Ну наконец можно купить недорогой кофе, сесть и полюбоваться на проспект.

 

 

 

cofix этот большой: занимает два этажа. Так что даже когда там рассядутся люди с ноутбуками, неуместно изображающие трудоголиков, вам наверняка место найдется.

 

Эта сеть известна своими низкими ценами. Так что и в «Кофиксе» на проспекте они такие же: классический кофе стоит 3,5 рубля за 200 мл  это флэт уайт, капучино, латте, раф и американо с молоком. Эспрессо и вовсе стоит 2,5 рубля. Ниже цен в центре не найти.

 

Хотя сеть бюджетная, но кофе на растительном молоке тут тоже есть - это плюс 3,5 рубля к обычной цене.

 

Кроме кофе и десертов (стоят они 3-4 рубля в основном), здесь готовят и более основательную еду.

 

Например, овсянка с клубничным джемом  8 рублей, сырники со сметаной  8 рублей. Драники с беконом и сметаной – 7 рублей. Но учтите, что подача блюд ну вот на эту цену и будет.

 

Но все это ерунда. Главное, что в самом центре Минска наконец-то появилась большая дешевая кофейня. Все-таки не всегда, прогуливаясь по проспекту, охота покупать кофе и десерт рублей за 12, а то и, чем черт не шутит, и за все 15! 

 

Адрес: пр-т Независимости, 19

Время работы: с 8 до 23 каждый день.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Фото: koko.by / @altsrvv on Instagram / Cofix Global

 
 
 
 
Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓