Новости 11.12.2022

Парень так хотел в родную деревню, что угнал четыре машины за день

5 ноября 18-летний парень, работающий на одном из предприятий Бобруйска, решил, что ему срочно надо в родную деревню в Минском районе.

 

После рабочего дня он немного выпил. Потом подошел к машине ВАЗ-21053, двери были как раз не заперты. Завел соединением проводков и поехал. Правда, уже через 200 метров парень не смог совладать с переключением передач, поэтому просто бросил эти жигули.

 

Парень вернулся в тот же переулок, откуда угнал жигули. Точно так же он угнал ВАЗ-2101. Меньше чем через километр мотор заглох.

 

Парень немножко прошелся пешком. Увидел «Форд Мондео», у которого дверь тоже почему-то была не заперта. И только наш герой выехал со двора, машина заглохла! Ну прямо мистика какая-то! Раздосадованный юноша прихватил из бардачка флеш-карту и две пачки сигарет.

 

Ну, и вот наш великий комбинатор увидел еще одни жигули. Да, машина заглохла через несколько минут езды, заклинило коробку передач. Парень вышел и просто побрел, куда глаза глядят...

 

Вдруг он обнаружил, что пропал его телефон. Пошел к тому Форду, который он пытался угнать час назад. У машины уже возился хозяин, удивленный, что машина не совсем на своем месте. Наш парень, кажется, все-таки не очень умный оказался, потому что у хозяина машины он спросил, не находил ли он тут поблизости телефон. Хозяин покачал головой. А через минуту позвонил в милицию.

 

Как пишет «Коммерческий курьер», молодой человек был задержан спустя несколько минут после беседы с хозяином «Форда». На него завели уголовное дело («Угон транспортного средства, совершенный повторно»).


 


 

Вот еще почитайте:
 

Найдена самая маленькая хрюшка в Беларуси (нет, это не вы)

Где купить нарядное платье всего за 9,90? Показываем!

5 самых красивых кофеен за полгода-2022

20 недорогих заведений в Минске с вкусной едой от 2,5 до 10 рублей, налетай!

Старики дают советы, как жить в 20 лет (почти не душно)



 

Фото: nizhniy-tagil.drom.ru/

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓