Новости 03.02.2016

На месте «Реактора» открылся Rich Cat, и там очень богато

5 февраля на месте «Реактора» откроется клуб Rich Cat (ул. Хоружей, 29) – это «ночной клуб премиум-класса», как пишут на Relax.by, Весной в соседнем помещении заработает круглосуточная кальянная, ближе к лету откроют террасу.

 

В меню клуба есть салат с морепродуктами за 220 тысяч, карпаччо из говядины за 140 тысяч, рыбный суп из лосося за 150 тысяч, стейк из говядины со спаржей и томлеными за 280 тысяч, паста от 150 до 190 тысяч и так далее. Вина – от 1,3 до 7 млн за бутылку, коктейли – от 120 до 350 тысяч.

 

Да ладно с ней, с едой. В клубе будет строгий фейсконтроль: «Публика Rich Cat будет формироваться за счет строгого фейсконтроля: девушек ждут в платьях и на каблуках, парней – в рубашках. Для девушек вход в клуб всегда будет свободным. Парни на открытии заплатят 300 тысяч, в остальное время вход им обойдется в 200 тысяч».

 

На открытии 5 февраля обещают выступления иллюзиониста, шоу-балета, воздушных гимнастов, гоу-гоу-танцовщиц и диджеев. 

 

Забавный факт: за последние пару недель это уже второе заведение в духе нулевых, которое открылось в Минске; еще один бар в духе «как хорошо было в 2007-м» – это бар «Холостяк» на Революционной. (Если вам тоже хочется окунуться в жар нулевых, то у нас на всякий случай есть тест «Что делать, если вам вернут ваш 2007?».)

 

 

 

Фото: pixabay.com, relax.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓