На «Институте культуры» открылось круглосуточное кафе с шаурмой и фалафелем

Еда 08.02.2017

По адресу улица Суражская, 4 открылось кафе «Завтрак», которое с таким названием почему-то специализируется на фастфуде, а не, собственно, на самих завтраках. Заведение находится на месте бывшей фалафельной «Таки-да», по соседству с пончиковой Donut Point.

Основные позиции в меню, конечно же, занимает шаурма и фалафель – стоят они 5,5 и 5 рублей соответственно. Шаурму здесь делают из курицы, мясо готовят на вертеле, так что все как надо. Редакция «Как тут жить», как видно на фотографиях ниже, уже успела сходить в заведение, так что будь это большой материал про уличную еду, то шаурма из «Завтрака» получила бы оценку «съедобно». Там еще готовят бургеры (5 рублей), различные сэндвичи, например, с лососем или ветчиной (3-3,5 рубля), пиццу ролл (!) тоже с ветчиной (5 рублей) и многое другое.

 

Работает кафе «Завтрак» круглосуточно и каждый день, так что «позавтракать» тут можно вообще в любое время. В этом году это уже второе новое место в городе, в котором можно взять шаурму хоть посреди глубокой ночи, так что полуночным обжорам с каждым днем становится жить все лучше и лучше.

 

 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓