Новости 25.01.2016

Привет, нулевые: на Революционной открылся бар «Холостяк»

На Революционной, 17 (там когда-то был магазин с названием Armani) открылся бар «Холостяк». В группе «Вконтакте» бара пишут: «Придя в «бар свободных людей», вы автоматически освобождаетесь от домашних неурядиц, проблем на работе, непонятностей личной жизни, потому что атмосферу в этом заведении создают «наши» холостяки: красивые и успешные, модные и талантливые. Кто они такие? Это медийные персоны, музыканты, ведущие, бизнесмены, писатели, ученые». 

 

Пишут, что там можно все: «до и после ночных вечеринок здесь можно попеть в караоке, покурить сигары в фумелье-клубе, почитать свежую прессу, и это все зависит лишь от вашего желания!»

 

Интерьер похож на интерьеры ночных клубов нулевых: массивные золотые рамы, золотые кожаные диваны, хрустальные люстры. Еще и полуголые девушки в передничках и чулках, сидящие на барной стойке. Еще немного фото с вечеринки есть в инстаграме заведения.

 

Девушкам вход, кстати, бесплатный, в заведении объсняют это тем, что «гусары денег не берут». Работает заведение с 18 вечера до 9 утра.

 

 

Фото: pixabay.com, realt.onliner.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓