Новости 05.06.2017

У марки Relouis появился бьюти-бокс с хитами продаж

В июне белорусская марка Relouis стала продавать бьюти-боксы с той косметикой, которая пользуется особенной популярностью у покупателей. Вот что там есть из полноразмерных продуктов: компактная матирующая пудра Complimenti, консилер Cover expert, карандаш для бровей Brow Wow, карандаш механический для глаз Artistic Velvet Kajal Contour, тушь для ресниц XXXL, матовая помада Alta moda и блеск с зеркальным эффектом Fashion Gloss. Причем все тона можно выбрать самостоятельно, каких-то помад в несимпатичных оттенках или слишком темных консилеров вам подкладывать не будут.

 

Еще в коробке есть четыре тестера: хайлайтер в шариках Complimenti, тинт для губ (мы тестировали его в разных оттенках), пудра proPhotoshop  и основа под макияж Prime step.

 

Представители марки пишут, что общая стоимость продуктов составляет 28,92 рубля, но если купить это все в бьюти-боксе, то обойдется в 22,92 рубля.
 

Предзаказ, если вы живете в Минске, не нужен: можно просто прийти в новый магазин Relouis на проспекте Победителей, 5 и купить эту коробку. Еще в инстаграме пишут, что за первый час после объявления о бьюти-боксе было продано 20 коробок.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, Reddit

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓