11 интересных аптечных бьюти-средств, которые вас не разорят

Вещи 03.03.2017

Почему стоит присмотреться к аптечной косметике? Потому что у нее серьезный контроль качества, а эффективность подтверждается клиническими и дерматологическими тестами. И в аптечной косметике проще всего подобрать средство, которое не вызовет аллергии или других проблем. Да и просто там много интересных и полезных банок.

Почему стоит присмотреться к аптечной косметике именно в магазине «Как в аптеке»? Потому что в этом магазине всегда можно получить консультацию специалиста, и каталог сделан так, что средство можно найти для совершенно любой цели. По Минску есть бесплатная доставка, если заказ – от 30 рублей. По всей Беларуси доставка тоже работает. Ну и главное – в «Как в аптеке» огромный выбор марок, которые в Минске встречаются не так уж часто, при этом цены на косметику и остальные средства – невысокие.
 
 
 
 

 

 

 

 

  

 

 

LONG4LASHES Сыворотка, ускоряющая рост ресниц, 3 мл

 

В составе этой сыворотки – биматопрост, вещество, которое активно влияет на толщину ресниц, длину и заметный рост. Еще в сыворотке есть гиалуроновая кислота, чтобы ресницы были не сухими, а увлажненными и гибкими, провитамин В5 и аллантоин. Пользоваться сывороткой просто: провести линию кисточкой вдоль роста верхних ресниц, брови тоже можно захватить.  И так – каждый вечер. Заметный эффект обещают уже через три недели.

 

Цена может показаться высокой, но большинство эффективных средств для ресниц стоят обычно даже больше. Тем более, этого флакончика вам хватит на полгода. И в «Как в аптеке» сыворотка стоит меньше рублей на 10, чем во многих магазинах.

 

 

 

 

Подробнее

 

 

 

 

 

 

АА Серия Мультимаски

 

В последнее время все большую популярность набирает такое модное молодежное течение как мультимаскинг. Это когда на лицо одновременно накладывают две-три маски, потому что у разных участков лица – разные потребности. Например, сухим щекам нужно питание, а лбу, который начинает блестеть после трех часов на улице, нужна себорегуляция. К тому же, мультимаски здорово выглядят, и вы наверняка видели своих подруг в инстаграме с раскрашенными разноцветной глиной лицами.

 

У аптечной марки AA есть такие наборы: разглаживание морщин + лифтинг, очищение пор + себорегуляция и очищение + увлажнение. Приятная штука со всех сторон: каждый из трех наборов стоит всего 2,51 рубля, держать на лице достаточно и 10 минут. 

 

 

 

 

Подробнее

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

PLANTER'S крем для лица, рук и тела "Природа и молодость" 

 

Итальянская марка PLANTER'S производит универсальнейшую вещь – крем для лица, рук и тела с 40% содержанием сока алое. В составе еще есть пять масел – ши, рисовое, льняное, сладкого миндаля и зверобоя. Хорошенько сгруппировавшись, все компоненты питают и увлажняют кожу, куда бы вы этот крем ни намазали. К тому же у этой милой баночки есть 9 вариантов расцветки – с черным котенком на луне, с белым удивленным котом или влюбленным рыжиком. Есть из чего выбрать, и с любым дизайном эта баночка выглядит как милый подарок подруге, коллеге или даже учительнице.

 

 

 

 

Подробнее

 

 

 

 

 

 

L'Erbolario Масло для ухода за бородой, 30 мл

 

Использовать масло известной итальянской марки L'Erbolario  можно по-всякому: если перед бритьем – то оно смягчит кожу и волосы, так бритье пройдет легче и мягче. Можно и без бритья, просто мазать этим маслом бороду – она будет ухоженной и хорошо пахнуть. Средство подойдет и начинающим бородачам для смягчения щетины. Активные компоненты средства  – экстракты полыни горькой, эстрагона и полыни альпийской, экстракт авокадо, сафлоровое масло, масло ши, кунжутное масло, витамин Е и остальные полезные штуки. В общем, универсальный флакончик.

 

 

 

 

 

 

Подробнее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

MA PROVENCE Твердый шампунь, 85 г

 

Это натуральный твердый шампунь, сделанный во Франции. Выглядит он, как цветочек-бублик, пахнет – полями и лугами. Есть для разных типов волос – для сухих, нормальных и жирных, против перхоти тоже есть. В составе – глина, глицерин и разные масла – пшеницы, апельсина, шалфея, ши и другие, смотря какой шампунь вы выберете. Хранить такой бублик легко: к нему есть крючок, который аккуратно крепится на стену – так бублик не теряется и спокойно сохнет.

 

И главное: производитель утверждает, что один такой твердый шампунь заменяет два флакона жидкого шампуня, а покупатели эту экономичность в использовании радостно подтверждают.

 

 

 

 

Подробнее

 

 

 

 

 

 

 

AA Hydro Algi

 

У приятной польской марки АА есть серия для молодой кожи, главная цель которой – увлажнение. В составе – серьезные компоненты: розовые водоросли с аквапоринами, которые помогают влаге проникать в кожу и задерживаться ней, голубые водоросли, предотвращающие старение кожи, и увлажняющий комплекс Hydro-Derm System 24. Вся косметика АА подходит в том числе для чувствительной и склонной к аллергии кожи (но она так же прекрасно подходит и для кожи без гиперчувствительности).

 

В серии есть увлажняющие и питательные кремы для разного типа кожи, тоник, гель для умывания и двухфазная жидкость для снятия макияжа. Стоит серия недорого – например, кремы для лица этой аптечной марки стоят столько же, сколько кремы в масс-маркете. Плюс вся косметика АА пахнет исключительно приятно – чистотой, заботой и немножко ирисами.  

 

 

 

 

Подробнее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

ALKMENE Тоник для волос с экстрактом крапивы, 250 мл

 

У марки Alkmene есть тоник для волос с экстрактом крапивы  – не самое распространенный продукт в линейках для волос, поэтому и интересный. В нем нет силиконов или других добавок, которые не нравятся поклонницам всего натурального. Тоник нужно легонько наносить на влажные волосы. После него волосы становятся мягкими и блестящими, да и коже головы живется легче. Если применять постоянно, волосы становятся крепче и выпадают меньше – про действие крапивы люди в курсе уже не первые сто лет. В бутылочке – 250 мл, так что хватит надолго.

 

Alkmene  – это немецкий косметический бренд, который выпускает кремы и бальзамы для тела, шампуни и вообще все, что помогает чувствовать себя чище и приятнее. В основе всех средств марки – простые и проверенные растительные экстракты – например, арника, мята, лаванда, эвкалипт, лопух, ромашка.

 

 

 

 

 

 

Подробнее

 

 

 

 

 

 

 

 

EQUILIBRA Tricologica Жидкие кристаллы для волос, 50 мл

 

Жидкие кристаллы итальянской марки EQUILIBRA можно наносить и на сухие, и на мокрые волосы, они все равно сделают все, что делают жидкие кристаллы – сделают волосы блестящими и мягкими, уберут ненужные торчащие волоски, даже сухие кончики станут эластичнее и живее. В составе есть масло зародышей пшеницы, алое вера и льняное масло. Силиконы там тоже есть – но именно благодаря силиконам волосы сразу выглядят гладкими и сияющими. Текстура у средства – маслянистая, совсем не жирная, пахнет нежно и робко, вашему парфюму мешать не будет.
 

 

 

 

Подробнее

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

COMODYNES Мицеллярные салфетки для снятия макияжа, 20 шт

 

Еще одна удобная вещь бренда Comodynes – мицеллярные салфетки для снятия макияжа. Просто таскать с собой бутылки с мицелляркой чаще всего – неудобно, а эти салфетки – компактные и комфортные. Брать их можно куда угодно – в спортзал, путешествие и в гости. Мицеллярные салфетки есть для всех типов кожи: для нормальной, жирной и комбинированной, чувствительной, склонной к  акне и для сухой (для сухой салфетки не мицеллярные, а с молочком). 

 

Да и вообще, с салфетками, тихо лежащими в сумке или рюкзаке, можно быть хоть чуточку, но спокойнее – что бы ни произошло, вы после любого самого грустного или самого счастливого момента поправите размазанную помаду или потекшую тушь. 

 

 

 

 

Подробнее

 

 

 

 

 

 

 

 

COMODYNES Cалфетка-автозагар (натуральный ровный цвет)

 

В этом золотистом пакетике лежит салфетка-автозагар. То есть аккуратно проводите ей по лицу, шее и декольте – и уже через три часа на них проявляется эффект легкого загара. Через 24 часа эффект загара станет максимальным. Смывается все в течение 4 дней спокойно, без пятен. Салфетка и само средство не обладают тем удушающим запах, который характерен для многих автозагаров. Подойдет и тем, кто собрался выглядеть посвежее, и тем, кто уже думает, как эффектно выглядеть на выпускном.

 

Есть еще интенсивный оттенок такой салфетки – для тех, кто любит загар потемнее или уже неплохо загорел на море и хочет продлить загар. Пятен средство не оставляет, кожу не сушит (даже увлажняет), стоит всего 1,60 рублей. 

  

 

 

 

Подробнее

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

COMODYNES Салфетка-пилинг для лица и тела 

 

Интересное средство для тех, кто любит тщательное очищение. Это салфетка-пилинг – выглядит как влажная салфетка, но с маленькими уплотнениями-пупырками, которые помогают освободить кожу от отмерших клеток. В составе – экстракт опунции, отвечающий за очищение, вода гамамелиса, которая тонизирует и смягчает кожу, и глицерин, который помогает влаге никуда с кожи не испариться. То есть очищение происходит и механическое (потому что вы легонько трете салфеткой кожу), и биологическое – за счет активных веществ в составе.

 

После салфетки кожа становится чище, светлее и ровнее. После нее и автозагар лучше ляжет, если что, и вообще любое средство (сыворотка или крем) будут работать интенсивнее. Стоит всего 1,60 рублей, так что попробовать не страшно. И этой салфеткой удобно добивать заказ до бесплатной доставки.

 

 

 

 

Подробнее

 

 

 

 

 

 

 

 

      

 

 

 

 

 

 

ИООО «Интерфармакс»

УНП 800003702

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓