6 модно одетых горожан в естественной среде обитания

Люди 28.02.2017

Редакция «Как тут жить» снова попросила фотографа Полину Каялович погулять по городу, чтобы она сфотографировала модно одетых горожан и поприставала к ним. При возникновении любых вопросов обязательно переходите по ссылке с объяснениями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выходя на улицу, особо не задумывался, что надевать. Пуховик куплен в магазинчике с корейскими вещами, такой магазин, где покупаешь вещь–  и она становится твоей любимой. Варежки – на резинке, чтобы не потерять. Из остального: шарф ЦСКА, брюки приобретены, наверное, еще на мой выпускной, портфель – из масс-маркета. А еще у нас с ребятами свой бренд маек – с o u n t e r c u l t.

 

 

Куртка: корейский магазин

Монетница: Манчак

Майка: sakolka.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я дизайнер марки Tikota Unique. Началось все с того, что я переделывала вещи, которые уже проживали свою жизнь, то есть это тема сохранения земных ресурсов, переработка материалов, которые уже были в потреблении. Сначала я делала для друзей и знакомых, потом я поняла, что могу делать для более широкого круга. А потом меня пригласили участвовать в Неделе моды, хотя знали, что у меня проект немного неформальный и не в формате Недели моды. Вот тогда появилась коллекция новых вещей, и все – в единственном экземпляре, чтобы подчеркнуть уникальность образа одного человека. Мне нравится, когда люди стараются показывать свою индивидуальность. Почти все, что на мне надето, я сшила сама. Ну вот разве что носки – из детского отдела.

 

 

 

Обувь: Vagabond

Носки: детский отдел H&M

Одежда: Kate Tikota

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас я живу в основном в Японии, работаю фотографом, иногда стилизую свои съемки – влюбляюсь в одежду сразу же, так что вещи со съемок часто остаются со мной.

 

Понятие «базовый комплект с парой однотонных футболок» – не про меня. Я фанат японского стиля в одежде: при всем сумасшествии они всегда сохраняют лаконичность и гармонию, особенно в цветах и текстурах, я пока только пытаюсь это постичь. Поэтому с одеждой у меня всегда трепетное «все сложно».

 

Леггинсы – из японского магазинчика, а сумку Louis Vuitton я нашла на барахолке. Самое интересное на мне сегодня – винтажный мужской бомбер Armani, моя случайная любовь: он очень теплый, плюс в нем отстегиваются рукава и он превращается в интересную оверсайз-жилетку, такую вещь можно носить вечно.

 

Ботинки: Kenzo & H&M

Платье: Zara

Бомбер: Armani

Сумка: Louis Vuitton

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Куртку я купила на огромной скидке на Lamoda, и это оказался самый лучший пуховик, который люди иногда называют «пальто». Сумку подруга подарила на Новый год, с этой вещью я не расстаюсь. Кроссовки купила пару лет назад для тренировок, они неубиваемые.

 

Сейчас многие одеваются в секонд-хендах, я бы тоже хотела попробовать, но мне в этом плане вообще не везет. То ли секи я не очень выбираю, то ли не с той ноги в них захожу. А денег на дорогой шмот не всегда напасешься, приходится как-то выкручиваться. У меня есть свой личный сек – шкаф бабушки. Там уже любой рейвер и поклонник 90-х разгуляется! Чувствую, как только потеплеет, я буду в топе, ха-ха.

 

 

Куртка: Тор secret

Сумка: Ka Bags

Брюки: Mango

Кроссовки: Lamoda

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я в мартенсах, которые купила в «Московском-Венском» давным-давно, и зеленых джинсах, которые нашла на даче. Они дедушкины, ушила под себя. Самый теплый свитер в моей жизни – бабулин. Фирму шубы-дубленки не помню, шарф купила в Одессе, а барсетку выиграла в инстаграме. Варежки купила на «Опен Шкафе».

 

Одеваюсь всегда удобно, практично, неброско. Но иногда просыпаюсь и понимаю, что хочу одеться, как леди. Но, как видите, не сегодня.

 

 

 

Обувь: Dr.Martens

Сумка: Ka Bags

Джинсы и свитер: дачные находки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я студент медицинского университета, дизайнер и музыкант. Одно из моих любимых занятий – это шопинг. Когда покупаю, особо не думаю, с чем или как носить, так что есть вещи, которые купил давно, но ни разу не надел. Мне сейчас советами очень сильно помогает друг, я его называю своим личным стилистом.

 

Однажды меня спросили: «Почему ты так странно танцуешь?» Я ответил: «Это танец, танцуй, как чувствуешь!» Думаю, со стилем то же самое – в нем нет правил. А еще стиль делает нашу жизнь краше.

 

 

Свитер: Mustang

Кофта: Collins

Ремень: H&M

Шапка: gap

Шарф: H&M

Брюки: Zara

Носки: Ralph Lauren

Ботинки: Paulo Vandini

Часы: Ulysse Nardin (отец подарил)

Сумка: Louis Vuitton

Пальто: моя работа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓