Новости 21.04.2022

Найдено самое хайповое минское место для наркоторговли

Оказалось, что закладчики серьезно облюбовали лесочек за Новой Боровой.

Ну, или точнее, за деревней Валерьяново: через шоссе от нее располагается лесок, в который мимо домов садового товарищества «Боровая» последние недели странного вида люди ходят погулять прямо-таки табунами. Типа, грибы собирают.

 

Втроем-впятером, под дождем, минут двадцать внимательно смотрят себе под ноги, что-то роют, а потом, часто уже пошатываясь, возвращаются обратно в город с пустыми руками. Ну типичные грибники, все таких встречали в жизни. Местные жители жаловались на подозрительных гуляющих в милицию, а теперь вот пожаловались «Онлайнеру» (там большой репортаж об этом).

С комическими подробностями («Как-то наблюдала за парой, так они неплохой участок перекопали, не могли найти товар», «Один раз гулял тут, а из лесу мужик смотрит краснющими глазами на меня и спрашивает, как выйти», «Приезжают на своих машинах, такси или каршеринге. Всю прошлую неделю лил дождь, так они на поле поехали и застряли») несчастные соседи наркоманов рассказывают, что в лесок, у которого располагается крайне удобное для закладчиков маленькое кладбище домашних питомцев, сомнительные типы ходили давно, и милиция их там ловила прямо автобусами, но сейчас что-то совсем распоясались. К материалу прилагаются фотографии, и они действительно вызывают здоровый смех (если вы живете далеко от Боровой) или оторопь (если живете рядом).

 

 

Жители предполагают, что наркоторговцы оживились из-за того, что как раз недавно закрылся знаменитый магазин даркнета «Гидра». Может быть, почему нет. А может, просто старшеклассники из гигантской школы в Новой Боровой, до которой от лесочка минут 20 ходьбы, за каникулы поиздержались.

 

Фото: Максим Малиновский, Онлайнер

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓