Новости 06.04.2021

Бывший ведущий БТ снял, как обедает на помойке

Недавно в инстаграме уволенного из «Беларусь 1» телеведущего Дениса Дудинского появилось видео, как он ест и пьет на помойке, а потом подметает там мусор. Подписал, что решил так подкинуть бывшим коллегам контента, чтобы им было, что обсуждать.

 

Телеведущий Азаренок, конечно, прокомментировал уже это видео в своей передаче. Сказал, что Дудинский – это «самое жалкое и убогое проявление белорусского мятежа», которому сейчас досталась «жалкая доля подпевалы у малолетнего польского экстремиста». 

 

 

 

 

У Дудинского по поводу этого видео даже взяли небольшое интервью на телеканале Дождь. Павел Лобков спросил, как дела сейчас у ведущего. Тот ответил, что, хотя работы на телевидении и «Славянском базаре» у него больше нет, зато он может вести корпоративы и работать гидом в путешествиях. На что Лобков резонно заметил, что сейчас же коронавирус, какие путешествия.

 

Кстати, про путешествия. У нас на Как тут жить как раз есть 10 лучших видеопрогулок по городам, где вы, может, и не побываете физически, но хоть одним глазком посмотрите, как там чудесно.

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓