Новости 01.08.2017

1 августа в Беларуси объявили День Комфорта

С инициативой об объявлении 1 августа всебелорусским Днем комфорта выступила компания velcom. В этот день оператор предложил всем белорусам обратить особое внимание на то, что делает их жизнь более удобной и призвал дарить комфорт всем окружающим.

 

В качестве наглядного примера оператор предложил свое видение того, как можно вывести «комфорт» на новый уровень и удивить даже тех, кто привык воспринимать окружающие блага как само собой разумеющееся. В самых неожиданных местах Минска — на остановке общественного транспорта, кабинке колеса обозрения, — а также в магазине velcom на один день появились «места повышенной комфортности».

 

Так, на одной из городских остановок общественного транспорта вместо жесткой скамейки установили мягкий желтый диван, а остроту впечатлений от подъема на колесе обозрения смягчали неожиданные в кабинках бинокли, мягкие игрушки-ждуны, конфеты и вентиляторы. В качестве подарка ко Дню комфорта клиентов компании, которые подключились на любой из тарифных планов линейки «Комфорт» в центре продаж компании, ожидал личный водитель за рулем роскошного Rolls-Royce, готовый доставить их в любое нужное им место города.

 

 

 

 

 

 

«Проведением Дня комфорта мы стремились напомнить о том, что комфорт для человека — это когда реальность превосходит его ожидания и для полноценной, полнокровной жизни более насыщенные краски, более яркие впечатления просто необходимы», – отмечает начальник отдела корпоративных коммуникаций компании velcom Вячеслав Смирнов.

 

Комментарии участников:

 

«Обычно я езжу на работу на метро. А сегодня — на настоящем Rolls-Royce с личным водителем! Это одно из тех впечатлений, которые я буду помнить долго!»

 

«Подбегаю к остановке, вижу, как уходит мой автобус, — расстроился, конечно: сиди теперь, следующего жди… А тут такой сюрприз — диван! Как будто дома оказался. Если честно, пожалел, что следующий автобус приехал так быстро».

 

«Очень необычный контраст: ты вроде поднимаешься на высоту, экстрим, адреналин, под тобой весь город… А тебе удобно, хорошо, прохладно в жару и даже весело. Идея просто отличная, вот бы так и осталось!»

 

ООО «Вундербай»
УПН 192153894

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓