22 отличных подарка к Восьмому марта до 20 рублей

Вещи Промо 05.03.2019

Международный женский день совсем близко! OZ.by предлагает варианты классных недорогих подарков к 8 Марта. Выбирайте презенты любимым женщинам — и дарите с радостью!

 

 

Набор ручек шариковых синих «Настроение. Ромбы»

 

 

Любительницы стильной канцелярки точно оценят дуэт шариковых ручек с ярким дизайном! Корпус с покрытием Silk Touch невероятно приятный на ощупь. Пишут легко и «сочно», радуют глаз, заряжают позитивом. Ручки помещены в элегантную коробочку — подарочная упаковка уже готова.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Конфеты Shooters.
Cherry in Cherry

 

 

Лучше вишенки на торте может быть только вишенка в шоколаде и вишневом ликере. Для сладкоежек и не только — роскошный вкус, красивая упаковка, традиционное качество Roshen. Взрослым девочкам, которые знают толк во вкусняшках.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Набор конфет
Assorted Classic

 

 

Шоколадное волшебство от O'Zera — три вида вкуснейших конфет в одной коробке. Сладости из горького шоколада с дробленой вишней с коньяком, горького шоколада с начинкой из сгущенки и сливочного масла, а также ореховое пралине с дробленым фундуком. Под любое настроение и на любой вкус!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Выпрямитель Scarlett
SC-HS60592

 

 

Презент «в десяточку» для обладательниц волнистых волос, непокорных кудрей и прочих «спецэффектов» прически. Выпрямитель подарит прядям сияющую гладкость, шелковистость, а главное — ни капельки не повредит структуру!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Контейнер для еды «Лис»

 

 

Ланчбокс с очаровательной лисичкой — для вкусных и полезных ссобоек. Отличный подарок и работающим леди, и школьницам, и студенткам, и путешественницам. Состоит из двух отделений, которые надежно застегиваются на защелку. В один отсек можно поместить бутерброды или печенье, в другой — нарезанные фрукты или ягоды. Все продукты будут свежими, а их запахи не перемешаются.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Кружка «Котик-злодей»

 

 

Подруга загрустила? 8 Марта — отличный повод преподнести ей керамическую кружку с котиком-злодеем, причиняющим любовь! Улыбка гарантирована :) В кружку помещается 330 мл любимого чая или кофе, которые каждый раз будут превращаться в напиток оптимизма!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Кружка
«Котики»

 

 

Девушкам, которые без ума от котиков. Принт с неунывающей Пушин Кэт — стопроцентное попадание, от которого получательницы подарка будут урчать, мурлыкать и довольно щурить глазки. Кружка на 330 мл — как раз столько, сколько нужно, чтобы как следует растянуть момент удовольствия.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Мягкая игрушка
«Зайчик Беня»

 

 

Нежнейшим и милым — очаровашка из розового искусственного меха. Трогательные черные глазки, симпатичные мягкие уши — и вышитое на лапке сердечко. Без лишних слов — умиление зашкаливает!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Картина по номерам
«Котенок в чашке»

 

 

Преподнося картину по номерам, вы дарите не просто интересную вещь. Вы дарите новое хобби! А если получательница обожает котят, творческое увлечение обеспечено. Набор рассчитан на начинающих — даже у младших школьниц без художественных склонностей точно получится создать красивую картину!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Настольная игра
«Я никогда не» (18+)

 

 

Пикантный и стильный презент для девушек старше 18 лет. Эта настолка раскрывает секреты и «темные» стороны друзей и приятелей. Впрочем, после партии-другой даже малознакомые люди становятся ближе… Простые правила, откровенные вопросы, ироничные иллюстрации превращают вечеринку в марафон экстремальных признаний!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Набор для стринг арта
«Цвик-Арт. Лапка»

 

 

Классный презент для юных и взрослых любительниц пробовать новые виды творчества. Стринг арт — модная техника создания декоративных картин с помощью гвоздей и нитей. Обвязывание гвоздиков нитями здорово увлекает, а в результате получается интересное произведение, которым можно украсить интерьер.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Подарочный набор
Beauty Box. Blue. BIO World

 

 

Красивая коробочка с целым арсеналом «эликсиров красоты»! Здесь есть мицеллярка, очищающая и детокс-маска, увлажняющий крем, BB-хайлайтер, шампунь и бальзам для волос. Каждая девушка будет в восторге от такого подарка. Кстати, это тот случай, когда вполне естественно сделать такой презент самой себе :)

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Маска для лица
«С экстрактом алоэ». La Miso

 

 

Увлажнение, питание, регенерация! Корейская тканевая маска с алоэ вера, которая «дружит» со всеми типами кожи. Увлажняет и смягчает сухую, успокаивает чувствительную, матирует и избавляет от воспалений жирную и комбинированную, повышает эластичность увядающей, сохраняет баланс нормальной. Универсально крутой бьюти-подарок!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Подарочный набор
«Масло какао». Ziaja

 

 

Набор польской косметики, которая пахнет так шоколадно, что поднимает настроение с первых секунд! Лосьон для тела, крем для рук и крем-мыло для душа — ароматный уход, после которого чувствуешь себя настоящей конфеткой!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Чай черный листовой Greenfield. Purple Lavender

 

 

Ценительницы чая бывают трех видов: те, кто любит сам напиток, те, кто обожает красивые баночки, и те, кому важны оба параметра. Этот подарок подойдет всем! Здесь сочетаются глубокий вкус черного чая со свежими лавандовыми нотками и прекрасный дизайн нежно-лиловой банки, навевающий мысли о цветущих лугах Прованса.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Подушка под шею
«Дорожный кот»

 

 

Путешествия, отдых и котики! Дорожная подушка, которая «приживется» и дома. Красивая, удобная, из приятных гипоаллергенных материалов. Да одного взгляда на нее достаточно, чтобы расслабиться, улыбнуться и славно вздремнуть!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Коврик для йоги. Atemi

 

 

Удобный коврик небесного цвета — отличный презент девушкам, которые увлекаются йогой, занимаются гимнастикой, практикуют медитации или только собираются приступить. Коврик из ПВХ не скользит по полу, прост в уходе, легкий, комфортный в эксплуатации — и очень приятно выглядит, поэтому провоцирует на активность и точно не залежится в шкафу.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Скетчбук Grey. Falafel Books

 

 

Подарок для творческих натур, который нужен всегда! Скетчбук с обложкой из очень толстого картона, который совсем не гнется, — можно рисовать даже на весу. Внутри — 62 листа плотной гладкой бумаги. Крепление — большая пружина. В общем, уверенный «плюс один» к вдохновению и креативности!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Записная книжка в линейку «Фламинго»

 

 

Красивая и удобная записная книжка, которая легко превращается в планнер, личный дневник, сборник заметок и рассказов… Под твердой обложкой с волшебными фламинго предполагается самое интересное содержание. Дарить ценительницам классной канцелярки, которым точно понравится «оснастка»: стильный принт, цветной срез, закладка-ляссе, закрывающая резинка, 80 листов в линейку. Кстати, неплохая компания для того самого набора ручек :)

 

Узнать цену

 

 

 

 

Маска для сна «Единорог». Kawaii factory

 

 

Восторг для маленьких и взрослых поклонниц сказочных существ. Маска с пушистой мордочкой единорога и приятным шелковистым внутренним слоем принесет самые чудесные сны — и не даст никому разбудить такую милую фею ранним утром выходного дня!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

«Бывшие»
Наталья Краснова

 

 

Книга-противоядие от разочарований в личной жизни. Никаких психологических тренингов и техник «отпускания неудавшихся отношений». Только здоровый смех, цитирование в кругу подруг и узнавание знакомых ситуаций и типажей. А если у получательницы такого подарка полный «амурный» порядок, после прочтения она будет вдвойне ценить свое счастье.

 

Узнать цену

 

 

 

 

«Купоны для моей девушки» Мария Черякова

 

 

Купоны всевластия, которые радуют девушек возможностью «законно» покапризничать. Например, отправить любимого за вкусняшкой в любое время суток, потребовать массаж, велеть устроить себе внеочередной день рождения — или придумать и написать на пустых купонах собственные желания. Идеальный подарок для идеальных отношений!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 
 
 

Посмотреть больше подарков на OZ.by

 

 

 

            

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Приносим радость»

УНН 193067319

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓