10 отличных подарков на День матери от 1,5 рубля

Вещи 07.10.2020

14 октября – День матери. И он уже совсем скоро. Вместе с компанией OZ мы выбрали идеи подарков к этому нежному празднику.

все подарки ко Дню матери можно посмотреть в специальном разделе: сертификаты, книги, коврики для йоги, мягкие игрушки, вспениватели молока и другие нужные и милые вещицы. Расскажем про некоторые из них подробнее.

 

 

 

 

 

 

Кружка для лучшей мамы

 

 

Эта керамическая кружка лучше всего подойдет для подарка, если вы немного провинились перед мамой и думаете, как ее задобрить. Если хотите действовать менее прямолинейно, то в OZ есть больше сотни видов кружек – красивых и забавных, которые в других магазинах не найти.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Книги для женщин

 

 

Книга по-прежнему лучший подарок, даже в 2020-м! В OZ много хорошей литературы разных жанров и на любые темы: фэнтези, саморазвитие, комиксы, детективы и др. А с 8 по 14 октября на книги – скидки до 20%! Вот как раз раздел с бестселлерами для женщин: там есть биографии сильных леди, книги о гормонах, психотерапии, космосе и других важных вещах.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Гидрогелевые патчи

 

 

Патчи корейской марки Petitfree отлично помогают от отеков и осветляют круги под глазами. Одна покупательница даже похвасталась, что наконец перестала быть пандой! Кстати, в OZ продается почти 200 видов тканевых и гидрогелевых патчей от 3 рублей, посмотреть их можно здесь.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Открытка

 

 

Если чувствуете, что вашему подарку не хватает завершающей детали, то всего за 1,5 рубля можно купить открытку. И маме приятно, и вы не разоритесь. В OZ есть и шуточные открытки: например, с надписью «Люблю тебя бесить». Это для мам с чувством юмора, конечно.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Чай зеленый листовой

 

 

Китайский зеленый чай с цветами жасмина, мальвы, лепестками подсолнечника, кусочками клубники и ягодами красной смородины. Чудесно пахнет клубникой и манго. В этой же серии есть чай с названием «Покруче валерьянки», «Со вкусом нежности» и «Шальная императрица». Вы свою маму лучше знаете, сами выбирайте.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Картина по номерам

 

 

У многих есть мечта – почувствовать себя настоящим художником. Проще всего воплотить эту мечту с помощью картины по номерам. В набор «Лето в Провансе» входит холст на подрамнике, акриловые краски, кисти, контрольный лист с нанесенной схемой и крепление для готовой картины. Краски в наборе яркие, так что картина размером 40х50 см получится очень эффектной. 

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Обложка на паспорт

 

 

Самый оптимистичный подарок из подборки: мол, мама, когда-нибудь весь этот коронавирус закончится, мы поездим и полетаем всюду, так что тебе понадобится красивая и крепкая обложка для паспорта. 

 

Узнать цену

 

 

 

 

Шоколадки со смыслом

 

 

В этом наборе 12 шоколадок, каждая завернута в фантик с отдельным милым пожеланием или цитатой. Коробочка симпатичная и небольшая - и подарок милый, и никаких лишних калорий. В OZ много интересных сладостей, выбирайте!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 


Эко-кружка

 

 

Многоразовые эко-кружки из бамбукового волокна и кукурузного крахмала. Безопасны для экологии, биоразлагаемы, их можно использовать в микроволновке и мыть в посудомойке. Бывают красного, желтого, мятного, голубого и других цветов.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 5

 

 

Браслет с множеством полезных функций: анализирует сон и уровень стресса, измеряет пульс, считает шаги и калории, помогает найти потерявшийся в квартире смартфон, напоминает события из календаря и многое другое. К тому же этот браслет стильно выглядит. Стоит недешево, ну так и мама у вас одна.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

 Скачивайте приложение, чтобы не пропустить выгодные акции!  
 
 

 

  

 

 

 
 
 

А еще OZ - 21 год. Весь октябрь - скидки!

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Приносим радость»

УНН 193067319

 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓