Марафон OZ.by: скидки – каждую неделю!

Вещи 06.10.2020

Компании OZ в этом году исполнился 21 год. В честь этого OZ устраивает марафон скидок: каждую неделю с октября по 11 ноября – акции на определенную группу товаров.

Размер скидок будут объявлять в начале каждой новой недели. Проще всего следить за этим в приложении OZ: скачайте – и вы точно не пропустите ничего интересного!
 
 
 
 
 
 

Неделя детских товаров и творчества:
1-7 октября

 

С 1 по 7 октября в OZ.by со скидками до -20% можно купить игрушки, настольные игры, наборы для творчества, вышивки-мозаики, пазлы, наборы для выращивания растений и многое другое. Эти товары будут интересны и детям, и взрослым, ведь впереди долгие зимние вечера.
 
Посмотреть подробнее:
- популярные товары для детей и родителей
- популярные штуки для хобби и творчества
 
 
 
 
 
 

Неделя книг:
8-14 октября

 

В OZ.by продается много популярных и интересных книг: «Тонкое искусство пофигизма», «Краткая история человечества», «Семь навыков высокоэффективных людей» и другие. Впереди – новогодние праздники, а книга – всегда лучший подарок. Тем более, по акции. К тому же, в OZ.by много подборок книг по разным темам («книги по саморазвитию», «главные новинки», «фэнтези и фантастика»), вам что-нибудь точно приглянется.
 
Посмотреть подробнее:
- весь раздел с книгами
- красивые детские книги
 
 
 
 
 
 

Неделя красоты и здоровья:
15-21 октября

 

В OZ.by продается много косметики, которой не найти в обычных минских магазинах. Там есть и редкие интересные марки, и корейская косметика, и белорусская, и даже парфюмерия для дома. К тому же под всякими сыворотками и масками сразу есть отзывы покупателей, так что выбирать косметику в OZ.by легко и приятно.
 
Посмотреть подробнее:
- Косметика и парфюмерия
- аптечная косметика, медтехника, спортпитание
 
 
 
 
 
 

Неделя уюта и сладостей:
22-28 октября

 

Чем ближе к зиме, тем больше хочется уюта в доме. Как раз в конце октября в OZ с хорошими скидками можно будет купить красивые чашки, домашний текстиль, гирлянды, экологичную бытовую химию, симпатичные коробки для хранения и многое другое. Также в OZ продается много деликатесов, которые в других магазинах вообще не найти: какой-нибудь чудной чай или кофе, необычный соус, диковинный шоколад или азиатские чипсы.
 
Посмотреть подробнее:
- товары для дома
- всякая интересная еда
 
 
 
 
 
 

Неделя канцтоваров и сувениров:
29 октября-4 ноября

 

Красивых блокнотов и ручек много не бывает, и выгоднее всего их будет покупать в OZ в начале ноября. OZ.by в целом славится разнообразием тетрадок, карандашей, шариковых ручек, ластиков и других полезных вещиц. Также в эти даты будут скидки и на раздел с сувенирами: недорогие подарочные пакеты, игрушки-антистрессы «Сквиш» и наборы наклеек можно будет купить еще дешевле.
 
Посмотреть подробнее:
- канцтовары
- сувениры
 
 
 
 
 
 

Неделя спорта и здорового образа жизни:
5-11 ноября

 

В OZ.by очень удобно покупать все, что может понадобится для спорта дома: различные эспандеры, коврики для йоги, тейпы, нейроскакалки и утяжелители для ног. Там же можно найти много нужных товаров и для тех, кто не занимается активным спортом: красивые термосы и бутылки для воды, комфортные подушки под шею, беруши и коврики для пикника.
 
Посмотреть подробнее:
- товары для спорта
 
 
 
 
 
 
Обязательно скачивайте приложение, чтобы не пропустить новые скидки!  
 
 
  

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

ООО «Приносим радость»

УНН 193067319

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓