20 интересных канцтоваров для учебы и работы до 15 рублей

Вещи 17.08.2017

Вместе с магазином OZ.by мы выбрали 20 самых интересных канцтоваров на любой вкус и кошелек — от 1 до 15 рублей. Вещи, которые сделают учебу и работу более организованной и приятной.

 

 

Ежедневник «Идеальный костюм для встреч с новыми людьми»

 

 

Интроверты вдохновляют! Оригинальный недатированный ежедневник с иллюстрациями Карины Илиопуло – прямое тому подтверждение. Ироничные картинки о заморочках тех, кто не любит играть на публику, плотные страницы для секретных записей и рисунков, твердая обложка. Классный подарок молчаливому другу, который избегает новых знакомств и компаний, – конечно, он не подаст и виду, но точно будет в восторге.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Записная книжка
«Записки сумасшедшего»

 

 

Вас постоянно ругали за надписи или рисунки в книжках? А внести свою лепту в издание хочется до сих пор? Теперь это можно сделать уверенно и безнаказанно. Как насчет записной книжки с оригинальной гоголевской обложкой?

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Золотой маркер

 

 

Роскошный маркер с золотым корпусом и стержнем. Пишет на любых поверхностях и перекрывает любые цвета – плотный золотой цвет придает крутизны даже нарисованному на папке для тетрадей солнышку. Надписывайте школьные принадлежности, рисуйте на фарфоре, пластмассе и стекле – и наслаждайтесь эффектом.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Ручка «Шпаргалка»

 

 

Списывать всегда страшновато. Но можно взглянуть на это с другой стороны – купить ручку-шпаргалку и воображать себя Джеймсом Бондом на задании. Никто не заметит подвоха – ручка выглядит продуманно незаметно и скучно. В свободное от экзаменов время исправно пишет напоминалки, заметки, стишки и даже мотивационные напутствия.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Пенал Omelette

 

 

Забавный пенал из раздела «Нескучные канцтовары». Сделан из водоотталкивающей ткани, поэтому его обитателям не страшен дождь и купание в луже. Годится не только для ручек и ластиков – запросто превращается в косметичку и даже в футляр для смартфона. Кроме узора «Омлет», есть модели с картинками пирожных, картошки фри, чипсов и пингвинов. Кстати, еще один производитель предлагает пенал в виде пакета молока.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Футляр

 

 

Красивый металлический футляр для очков, который не боится тряски, ударов и падений. Приятный дизайн с оптимистичными надписями и безопасность важнейшего из аксессуаров. Пригодится, даже если у вас полный порядок со зрением, – для солнцезащитных очков, например.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Точилка «Бутерброд»

 

 

Аппетитная и острая – точилка из прочного пластика с металлическими лезвиями. Точит карандаши диаметром до 8 мм, стружку собирает в пластиковый контейнер – на рабочем месте будет чистота!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Ластик «Арахис»

 

 

Выглядит, как настоящий арахис! С таким ластиком делать ошибки совсем не страшно – и даже весело. Точно будет хитом в классе. Главное – не пробовать его на вкус.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Закладка-линейка

 

 

Пластиковая линейка с изображением знаменитого японского персонажа Тоторо. Зверька придумал известный режиссер Хаяо Миядзаки, основатель анимационной студии «Гибли». Теперь волшебная сила Тоторо будет сопровождать вас во время учебы и чтения.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Ручка «Тоторо с зонтом»

 

 

Тоторо превращает ручку в настоящий талисман. Герой сидит наверху и будто наблюдает, все ли складно написано и нет ли ошибки. Если вы любите этого доброго персонажа, обратите внимание и на остальные симпатичные вещицы с его изображением. Кстати, на OZ.by есть и другие популярные герои аниме. Проверьте!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Набор клейких закладок

 

 

Клейкий бестселлер! Стикеры пяти неоновых цветов не дадут запутаться в записях и моментально подскажут нужную страницу в книге или ежедневнике. На этих закладках можно делать пометки, а еще они отлично держатся на листах и при этом не оставляют следов после отклеивания. Маленькие выручалки для школьников, студентов, деловых и творческих людей.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Наклейки «Гравити Фолз»

 

 

500 (!) наклеек с персонажами культового мультсериала «Гравити Фолз». Диппер! Мейбл! Зус! Венди! Дядя Стэн! Даже поклонники Кенди и Робби найдут то, что искали. Пусть новых серий уже не будет, но наклейки из этого набора, кажется, никогда не закончатся. «Точное время – время веселья!»

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Записная книжка в линейку «Арбуз»

 

 

Дождливой осенью будет особенно приятно работать с этой записной книжкой. Фигурная вырубка и текстура обложки напоминает настоящий арбуз. Эту книжку так приятно держать в руках, что новые записи так и просятся на страницы. 

 

Узнать цену

 

 

 

 

Значок «Котик с бутылкой»

 

 

Если вы тот еще котик и любите расслабиться – нет ничего проще, чем рассказать об этом с помощью значка. На сайте представлено множество вариантов – от портрета Рика Санчеза из «Рика и Морти» до текста «Отменно сквернословлю». Обозначьте ваши вкусы и характер, пусть окружающие будут предупреждены!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Магнитные закладки «Garden Culture»

 

 

Клевый сувенир для любителей чтения и витаминов, а также надежный помощник школьников и студентов. В наборе шесть закладок из плотного ламинированного картона. Работают как клипса – зажимают страницу книги между двух магнитов. Удобный формат позволяет выделять одну или несколько страниц сразу. А картинки с зеленью и овощами напомнят о полезном перекусе!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Монетница треугольная «Ламы»

 

 

Кожаная монетница – незаменимая вещь. Особенно когда у вас раз в неделю все монеты рассыпаются в самых неподходящих местах. Если изображение ламы не нравится, есть ностальгическая картинка в виде старого белорусского рубля – тот самый «зайчик»Держите монетки под контролем!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Набор гелевых ручек

 

 

«Гельки» пригодятся каждому – на учебе, работе и дома. Ими можно даже картины рисовать. Купите побольше цветов – и вперед. Рукописный текст выглядит красивее и серьезнее, когда написан гелевой ручкой.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Точилка «Машинка»

 

 

Ярко-розовая неоновая точилка-машинка. Да, того самого ультрамодного цвета «миллениал пинк». Достаточно одного взгляда на этот розовый взрыв, чтобы поднять настроение – и здорово мотивирует накопить на прототип.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Тетрадь в клетку «Малевич»

 

 

Большая яркая тетрадь для записей. Все знают, что в красивых тетрадях гораздо интереснее вести конспекты и планировать рабочий день. А когда скучно, можно притворяться Малевичем и рисовать черные квадраты.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Блокнот «Игра престолов»

 

 

Осторожно, спойлеры! Блокнот формата А5 с 50 чистейшими листами на скрепляющей пружине. На черной обложке красуется лютоволк с герба Старков и их девиз «Зима близко». Поклоннику «Игры престолов» будет, что записать и зарисовать на этих страницах!

 

Узнать цену

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

            

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓