Посмотрите на роскошный лукбук с вещами из минских секондов

Вещи 24.10.2019

Дорогие читатели, это не реклама сети Модамакс, хотя она хорошая. Просто Маша Святогор, которую вы, возможно, помните по фотопроектам о маленькой комнате воображения или Курасовщине, сфотографировала Игната Дибенко в вещах из разных секондов, и получилось красиво. Мы спросили, как так вышло.

 

 

 

 

 

 

 

 

Игнат Дибенко

 

 

 

Это не задумывалось как лукбук вещей из «Модамакс». Мы просто с Машей пошли меня фотографировать, а для этого нужны были одежды, а в моем гардеробе 89% одежды - это «Модамакс», так что это без вариантов был бы лукбук «Модамакса», хих. Но, например, зебровые штаны не оттуда, они с мусорки. Шляпа и криперы с цветочками - с Алиекспресса. Юбка в горох найдена на съемной квартире несколько лет назад.

 

Секонды - это тот случай, где раз на раз не приходится. Ты можешь два месяца каждую неделю ходить в один секонд и видеть там только застиранные футболки и джинсы со стразами, а потом прийти и найти какую-то вещь мечты. Просто нужно преданно ходить в секонды, кланяться им, перебирать кучу непонятного трикотажа и эйчика, и тогда секноды сами дают все, что тебе нужно

 

Я не запоминаю, сколько что стоит, потому что в «Модамакс» вещи оцениваются на вес. Жилетка точно стоила рубль, потому что ее я купил в «Эконом-сити», когда у них был день по рублю. Туфли точно стоили больше, потому что они весили больше килограмма. Может быть, рублей семь, не помню. Радужный комбез стоил ничего, потому что он и не весил ничего. 

 

Мой смм-менеджер сказал, чтобы вы дали ссылку на мой инст.

 

 

 

 

Маша Святогор

 

С модой и моделями меня ничего не связывает. А Игнат мне очень симпатичен. Своей естественностью. Своим отношением к одежде. Он не покупает ничего нового, зато находит настоящий клад по рублю в секонде. Слабо? Короче, на мой взгляд, у него изумительный вкус. Это меня и вдохновляет его фотографировать.

 

Фото: Маша Сятогор, личные фото героев

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓