20 весёлых канцтоваров для учебы и работы от 2,5 рублей

Вещи Промо 28.08.2019

Вместе с интернет-магазином OZ.by мы сделали подборку прикольных канцтоваров, которые помогут после беззаботного лета настроиться на увлекательную учебу.

 

 

Ручка шариковая синяя «Зайка»

 

 

Матовый корпус приятно лежит в руке. Тонкий пишущий узел дает четкую яркую линию. Сменный стержень. И главное, наконечник в виде милого зайки — настоящий девчачий восторг!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Пенал
Milk

 

 

Вместительный, прочный, креативный и невероятно симпатичный — такой «пакет молока» нравится и школьницам, и студенткам, и даже офисным работникам. В него можно сложить карандаши, ручки, линейку до 15 см, корректор, ластик — еще и «дорожная» косметика поместится!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Точилка
Koloritos

 

 

Рабочая лошадка, проверенная временем. Немецкое лезвие долго сохраняет остроту и исправно затачивает простые и цветные карандаши. Стружка отправляется в специальный контейнер — никакого мусора вокруг. Плюс прикольный дизайн — точилка в форме карандаша!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Стикеры «Животные»
SC-HS60592

 

 

Зайки, мишки, цыплята, котята не дадут забыть о важном деле или потерять нужную запись в конспекте! В каждом наборе — 20 стикеров двух видов: зверюшка размером 6х6 см и облачко 3,3х5,6 см. Много не бывает, стоит брать всю коллекцию :)

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Сумка-шопер «Унесенные призраками. Безликий»

 

 

Фанатам гениального Миядзаки и всем, кто заботится об экологии — а значит, в тренде! В крутой шопер поместится сменка или спортивная форма для занятий в тренажерке, спортсекции. Такую сумку удобно носить с собой на случай, если после занятий надо заскочить в магазин за продуктами. Must have, как ни крути!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Рюкзак
«Чайки»

 

 

Для любителей комфорта и интересных принтов. Среди толпы фламинго, альпак и единорогов ваши чайки будут очень выгодно выделяться! Еще плюсы: мягкая поролоновая спинка и регулируемые лямки для распределения веса и хорошей осанки. Вместительный, с кармашками для мелочей. Освобождает руки: хоть на скейте катайся, хоть фоткай, хоть обнимайся :)

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Обложка на студенческий билет «Туплю по жизни»

 

 

Даже самый придирчивый преподаватель оценит принт с милыми птичками и юморной надписью. Самоирония — отличный ход для студента с любым уровнем знаний! По умолчанию — бонус: ваш студенческий сохранится в отличной форме до самого выпускного.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Чехол для магнитной карты «Без паники»

 

 

Дзен-коале всё нипочем — и она будет напоминать о том, как важно сохранять спокойствие, каждый раз, когда вы будете пользоваться своей карточкой. Отличная тренировка стрессоустойчивости — плюс надежная защита «магнитки» и стильный аксессуар!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 


Кепка с булавкой

 

 

Стиль-стиль-стиль! Такая кепка классно выглядит в неформальном, спортивном, casual-образе. Защищает голову от солнца и ветра — и привлекает взгляды! Размер регулируется ремешком-фиксатором. Подойдет брутальным парням и крутым девушкам, которые любят и умеют выделяться!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Игрушка-антистресс «Форель»

 

 

Ловись, рыбка! Ваш антистресс уже пойман — и спешит избавить от лишних тревог и перенапряжения. Экзамены, первое свидание, да просто настроение поднять — это к ней, к форели, набитой полистироловыми гранулами. Ее можно мять, сколько душе угодно. Успокоительная рыба не потеряет форму и одним своим видом заставит улыбнуться. Отличный подарок, между прочим!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

 

Брелок Harry Potter

 

 

Магия — в мелочах! Фанаты «Гарри Поттера» знают об этом не понаслышке, поэтому точно не откажутся повесить брелок с персонажем легендарной саги на ключи, рюкзак или сумку. Виниловая фигурка станет верным талисманом и добавит уверенности в своих силах. К тому же, отлично смотрится!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Значок деревянный Fric

 

 

Удивите окружающих вот таким оригинальным сообщением о новом «химическом элементе» — или о себе? Значок сделан из дерева и расписан вручную стойкими красками. Вещь с характером — и с душой!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Набор наклеек
Pretty Stuff

 

 

Бумажные наклейки с тонким ламинированием — оживляют поверхность ноута, планшета, смартфона, обложки ежедневников и тетрадей, пеналы, страницы дневников и конспектов, даже стены и столешницы, если они в вашем распоряжении. Добавьте милоты и индивидуальности своим вещам — и они будут радовать вас вдвойне!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Набор магнитных закладок «Котики»

 

 

Магнитные закладки сами по себе удобное изобретение — они не выпадут из книги, учебника или тетради, не дадут потеряться нужной странице или целой главе, служат долго-долго. А уж когда на них изображены очаровательные котики — это и стимул поскорее вернуться к чтению, и настоящее эстетическое удовольствие!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Термокружка

 

 

Любите подолгу наслаждаться горячими напитками, да вот остывают они быстро? Изящные фламинго на борту термокружки сохранят тепло чая, какао или кофе минимум на час-два — точно хватит времени, чтобы как следует посмаковать и подзарядиться! Внутри пластмассового корпуса — металлическая колба, можете на нее рассчитывать :)

 

Узнать цену

 

 

 

 

Бутылка «Усё будзе добра»

 

 

Не просто легкая стальная бутылка для любимых напитков, которую можно брать с собой на занятия, прогулки, велопокатушки. Это еще и регулярное напоминание, которое кого угодно сделает оптимистом. Дарите себе и друзьям — проверьте на практике!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Наушники беспроводные Smartbuy i8 SBH-302

 

 

Компактные, легкие наушники — с музыкой и аудиокнигами всегда и везде! В комплекте есть кейс для подзарядки и хранения. Заряжаются за пару часов — энергии хватит еще на 3 часа. Пробежки, прогулки, подготовка к сессии, релакс под любимые треки, прослушивание подкастов — и никаких путающихся проводов!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Сумка поясная с ключницей «Тропический лес»

 

 

Серая поясная сумка с тропическим лесом внутри! Регулируемый ремешок, кармашек для мелочей и текстильная ключница в комплекте — ничего не потеряется и всё под рукой! Выглядит стильно, сочетается с любой одеждой, удобна в разных ситуациях — на спортивных занятиях на свежем воздухе, на прогулке или в путешествии. Да ее даже на лекциях можно не снимать!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Карамель леденцовая «Гадкие леденцы»

 

 

Завидовали героям «Гарри Поттера», которые могли лакомиться сладостями с неожиданными вкусами? Теперь «гадкие леденцы» можете попробовать и вы! Желаете отведать вкус ушной серы, кошачьего корма, детского памперса или еще чего похлестче? Угощайтесь! В коробочке есть и «приличные» сладости, но вот какая именно попадется вам или другу — сюрприз.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Кружка
«Ёпсель-мопсель»

 

 

Любителям крепкого словца и мопсиков! Керамическая кружка на 330 мл — с игривыми собачками и смешной надписью. Чаёк и кофеёк будут особенно вкусными и с настроением! «Работает» всегда, а в учебный сезон — вдвойне.

 

Узнать цену

 

 

 

 
 
 

Посмотреть все товары к школе на OZ.by

 

 

 

            

 

 

 

 

 

 

ООО «Приносим радость»

УНН 193067319

 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓