Где купить кроссовки за 30-40 рублей (и еще 7 отличных распродаж недели)

Осталась буквально неделя-две для межсезонных распродаж в магазинах масс-маркета в Минске. Вот список, куда лучше всего отправиться до конца января.

 

Zara

 

Zara

 

Это платье в Заре сейчас стоит 40 рублей (раньше подавали за 100 рублей). Вообще, в Заре сейчас много вещей на распродаже за 40-50 рублей: туфли, платья, сумки, даже легкие джинсовые курточки. И хотя 40-50 рублей за вещь – это не совсем за бесценок, но размеров пооставалось мало. Можете в каталоге посмотреть, что есть в мужском и женском отделах на распродаже.

 

 

 

 

Stradivarius

 

Stradivarius

 

Вот эти кроссовки на подошве стоили раньше 109 рублей, сейчас их продают за 49,99 рублей. Всего 50 рублей, и вы в модной обуви! Правда, как и в остальном масс-маркете, размеров уже пооставалось не так уж много. В каталоге Страдивариуса можете посмотреть на другие кроссовки по 50 рублей. Ну, или на что захотите.

 

 

Pull and Bear

 

Pull&Bear

 

Вот эта пара обуви на картинке стоит вообще 30 рублей. Продается в магазинах Pull and Bear. Раньше эти кроссовки стоили 119 рублей, как почти вся обувь в этом магазине. В целом, в Pull and Bear сейчас за 30 рублей на распродаже можно купить пару кроссовок, пару маек или мужские джинсы. Но лучше поторопиться: уже вовсю развешивают новые коллекции.

 

 

 

 

Massimo Dutti

 

Massimo Dutti

 

Клетчатый пиджак на картинке раньше стоил 420 рублей (да, в Массимо Дутти вот такие цены), сейчас продают за 159 рублей. И хотя это не такая уж и низкая цена, в примерочных пусто не бывает. Если вы экономный богатей, то вот каталог с ценами в этом магазине: там можно посмотреть еще пиджаки и блейзеры со скидками за 150-300 рублей.

 

 

 

 

Jysk

 

Jysk

 

В Jysk скидки на то и на сё бывают круглый год. Сейчас вот снова скидки на некоторые комплекты постельного белья. Например, серенький, в клеточку, из фланели (на картинке) стоит сейчас 35 рублей, раньше продавали за 70 рублей. 

 

 

 

Conte

 

Conte

 

В интернет-магазине Conte сейчас 30%-я скидка на всякое. Например, вот такие трусы-хипстеры (да, эти трусы так и назваются) стоили 15 рублей, сейчас их продают за 10,49.  

 

 

 

 

Zara Home

 

Zara Home

 

В Zara Home все еще есть капелька скидок (в белорусском каталоге это смотреть почти бесполезно, там уже просто нет раздела распродажи). Распродают наволочки на подушки, чашки, блюдца. Например, набор чайных ароматических свечей можно купить за 13 рублей, раньше он стоил 22 рубля. 

 

 

 

 

Adept

 

Adept Store

 

Пуховик на картинке стоил раньше 199 рублей, сейчас его продают за 159 рублей. Продается он в магазине Адепт в ТЦ Московско-Венский: там сейчас в честь января скидки 20-30% на куртки и шапки всяких молодежных брендов, в которых в Минске ходит не так уж много людей.

 

 

Bershka

 

Bershka

 

Ну, и еще раз про кроссовки. В Бершке вот такие продаются за 40 рублей сейчас. Раньше стоили 109 рублей. Мужские кроссовки по таким же ценам там тоже еще остались, вот можете каталог посмотреть.

 

А если вам ничего не приглянулось, можете посмотреть, как одеваются минские модники, там все явки-пароли, если что. Или можете почитать 11 советов для тех, кто хочет покупать только классное и красивое, а ненужное не тащить в дом и не тратить зря деньги.

 

 

 

 

Обложка: Massimo Dutti

 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓