Пройдите социологическое исследование «Как тут жить» (пожалуйста)

Белстат еще даже не вывесил всех итогов прошлогодней переписи населения, а уже понятно, что ничего там интересного не будет.

 

Белстату, может быть, и нужно знать, сколько у вас в хозяйстве кур-несушек и не являетесь ли вы на работе «лицом, не поддающимся классификации по статусу», но редакции «Как тут жить» это ни для чего не нужно. А тут еще и коронавирус подоспел, государственной статистике не доверять стало уже прямо модно. Хорошо, а негосударственная какая есть? Черт его знает. В общем, мы посмотрели на цифру наших подписчиков и решили собрать свою статистику.

Посидели, подумали и вот собрали анкету на 25 вопросов. Все вопросы – жизненно важные и самые насущные, какие только бывают. От ваших ответов, от их искренности и вдумчивости, зависит – хм, ну, ничего конкретного, может быть, и не зависит, но, по крайней мере, возможно, вам и так, без особой выгоды будет интересно над вопросами подумать.

 

Мы через месяц все полученные анкеты тщательно проанализируем и сделаем сводный материал-отчет.

 
 
 
 
 
 

Заполняйте, как посчитаете нужным, только, пожалуйста, пояснее выражайтесь. Если где-то чего-то непонятно, то пишите, как поняли, – мы все-таки не Белстат, графу в бюджете под ваши ответы выделять не придется. А, может, и придется, с другой стороны, кто знает. Лучше, в общем, обдумывайте ответы.

 

Больше никаких ограничений нет, только заранее огромная признательность всем поучаствовавшим.

 

Дедлайн – 23:59 8 мая текущего года.

Итак, вот и ваша ссылка! Анкета совершенно анонимная, если что.

 
 
 
 
 
 

Фото: Copper and Wild on Unsplash

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓