Узнайте о трех праздничных новинках «Лидского пива»

Еда 30.10.2020

До зимы остался всего один месяц, до праздников - два. Не знаем, как вы, а компания «Лидское пиво» основательно к этому подготовилась и запустила лимитированную серию необычных новинок. Все их уже можно найти в магазинах. Расскажем подробнее о каждой.

 
 
 
 
Хлебный квас со вкусом вишни и корицы

 

Уже полюбившийся покупателям в прошлом году Лидский квас «Зiмовы» снова в магазинах! Натуральный квас брожения, придуманный, чтобы веселить и согревать нас зимой. Для усиления впечатлений и ощущения праздника, тепла и уюта, традиционный хлебный квас дополнили экстрактами вишни и корицы. Напиток получился сладким, фруктово-пряным, для настоящих сладкоежек, но с уравновешивающей кислинкой. Как и весь ассортимент «Лидского кваса», новинка не содержит консервантов.
 
Кстати, с квасом можно попробовать приготовить интересный безалкогольный глинтвейн  в интернете масса таких рецептов. Это может стать вашей новой зимней традицией.  

 

Лидский квас «Зiмовы» выпущен в удобных форматах: есть пластиковые бутылки по 0,5 и 1,5 л и банка на 0,33 л.

 
 
 
 
 
 
 
 
Темное пиво с экстрактами можжевельника, гвоздики и корицы
 
«ЛІДСКАЕ Зімовае» также вернулось на прилавки - лимитированная серия темного пива, созданного тоже специально к новогодним праздникам. Благодаря экстрактам гвоздики, корицы и можжевельника напиток получился особенно душистым и пряным. Смелое и оригинальное сочетание вкусов. Как много продуктов с можжевельником вы видели не в крафтовых барах и модных кафе, а просто на полках магазина?

В этом сезоне ЛІДСКАЕ «Зімовае» впервые можно купить в удобном баночном формате 0,33 л (помимо стеклянной бутылки 0,4 л и ПЭТ 0,9 л).
 
 
 
 

 

 

 


 
Портер с миндалем
 
И впервые к новогодним праздникам компания представила особый сорт пива. Это классический британский портер с необычным послевкусием, которое дает экстракт миндаля. Крепость пива типична для британского портера – 5,2%.

Новинка Koronet Porter представлена в формате британский пинты 0,568 л.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На этом необычные сюрпризы у «Лидского пива» не заканчиваются: компания приготовила отличный адвент-календарь! Он появится с 1 декабря на странице www.zimovae.by. В нем можно будет узнать больше о зимних традициях и участвовать в конкурсах. Если что, на этикетки зимних новинок нанесены QR-коды, отсканировав которые можно перейти на страницу сайта. Все активности адвент-календаря будут рассчитаны на онлайн-участие, чтобы вы чувствовали себя безопаснее во время продолжающейся пандемии.
 
 

 
 
 
 

ООО «Лидское пиво»

УНП 500022116

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓