Наушники как помада, смарт-часы с золотым ремешком и еще 3 оригинальных подарка на праздники

Вещи 15.02.2022

Если присматриваетесь к серьезным подаркам самым близким, то у Huawei в этом месяце как раз много новинок и выгодных акций. Можно купить разные гаджеты со скидками до 200 рублей и даже получить бесплатные подарки за свои покупки.

 

 

 


Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds Lipstick
в зарядном кейсе в виде губной помады


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Роскошный зарядный кейс HUAWEI FreeBuds Lipstick из нержавеющей стали, устойчивый к коррозии и износу, изготовлен с использованием 30 сложных технологических процессов, в число которых входит тщательная полировка для получения гладкой как зеркало поверхности. Крышка футляра надежно фиксируется благодаря магнитам и издает характерный приятный щелчок при закрытии. Наушники были разработаны группой международных дизайнеров из мировой индустрии роскоши, моды, автомобилей и цифровых технологий в Парижском центре эстетических исследований. Кейс не только выглядит презентабельно, идеально для подарка, но и упаковывается в ароматизированную подарочную коробку. Такой эффектный стильный подарок точно сложно будет забыть.

 

Это не просто дизайнерская штучка, а абсолютно современный гаджет с отличными характеристиками. В наушниках воплощена система активного шумоподавления, которая с помощью микрофонов Open-fit ANC 2.0 эффективно нейтрализует посторонние звуки. Система автоматически выбирает подходящие параметры шумоподавления из более чем 10 вариантов, обеспечивая высокое качество звучания во время телефонных разговоров и прослушивания музыки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наушники могут легко переключаться между устройствами, мгновенно переводить звук со смартфонов, планшетов и ПК на наушники. И очень удобно – подключаться к двум устройствам одновременно! Пользователи могут настроить параметры сенсорного управления через приложение HUAWEI AI Life для того, чтобы отвечать на звонки, ставить композицию на паузу или настраивать громкость с помощью касаний.

 

При выключенной системе активного шумоподавления наушники способны воспроизводить музыку до 4 часов, а полностью заряженный футляр увеличивает автономность до 22 часов. Мощная батарея и эффективное энергопотребление позволяют использовать наушники без ограничений, подзаряжая их примерно один раз в несколько дней.

 

Рекомендованная розничная цена на дизайнерские беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds Lipstick составляет 599 рублей. Продажи в Беларуси стартуют 4 марта. Предзаказы принимаются в фирменных магазинах HUAWEI и в сетях партнеров.

 

Узнать больше про наушники на сайте 

 

 

 

 

 

 

 

 


Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3 42mm Elegant
с золотистым ремешком миланского плетения


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новая версия HUAWEI WATCH GT 3 42mm Elegant с диаметром циферблата 42 мм выполнена в золотистом корпусе из нержавеющей стали и керамики. Дисплей защищён высокопрочным изогнутым стеклом. Часы получили изящный золотистый ремешок с миланским плетением. Толщина устройства — 10,2 мм, а вес — около 35 граммов. Вращающееся колесико управления с тактильной обратной связью с высокой точностью распознаёт движения, обеспечивая удобное и быстрое управление функциями.

 

Смарт-часы могут измерять сердечный ритм с помощью функции HUAWEI TruSeenТМ 5.0+ на основе датчика с двумя источниками света и восемью светодиодами. Фиксировать более точно пульс за счёт применения модуля PPG 5.0, что позволяет чётко отслеживать сердечный ритм при быстро меняющихся нагрузках. Способны непрерывно отслеживать содержание кислорода в крови (SpO2), уровень стресса и менструальный цикл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HUAWEI WATCH GT 3 42mm Elegant предлагают более 100 тренировочных режимов, включая 18 профессиональных, 12 тренировок на открытом воздухе и 6 тренировок в помещении. Специально для любителей бега в смарт-часах есть функция «Умный тренер по бегу», которая предлагает индивидуальный план ежедневных тренировок и отслеживает реакцию организма на нагрузки.

 

Устройство способно работать без подзарядки до 7 дней, при этом пользователь может прослушивать музыку и совершать звонки через Bluetooth по 30 минут в день, круглосуточно отслеживать свой пульс, получать уведомления, тренироваться по 1,5 часа в неделю и до 200 раз в день активировать экран.

 

Рекомендованная розничная цена на обновленную версию смарт-часов HUAWEI WATCH GT 3 42mm Elegant c золотистым ремешком миланского плетения — 749 рублей. Продажи в Беларуси стартуют 4 марта. Предзаказы принимаются в фирменных магазинах HUAWEI и в сетях партнеров.

 

Узнать больше про смарт-часы на сайте 

 

 

 

 

 

 

 

 


Смартфон HUAWEI nova 9
со скидкой 200 рублей и подарками


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 14 февраля стартуют продажи ультратонкого HUAWEI nova 9 с камерой флагманского уровня, мощным игровым процессором, отзывчивым 2,5D-экраном и поддержкой очень быстрой зарядки на 66 Вт.

 

При покупке можно получить скидку 200 рублей (1399 рублей вместо 1599), два года гарантии от производителя и умные часы HUAWEI Watch Fit Active бесплатно в подарок (в фирменных магазинах Huawei или за 10 копеек в некоторых магазинах-партнерах). Торопитесь, акционное предложение со всеми бонусами ограничено!

 

Узнать больше про смартфон на сайте 


 
 

 

 

 

 

 


Смарт-часы HUAWEI WATCH GT Runner
с беспроводными наушниками в подарок


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также поступившие в продажу с 14 февраля HUAWEI WATCH GT Runner , созданные специально для бега. В ультралегком корпусе, с точным определением пульса в режиме реального времени, профессиональным мониторингом беговых тренировок и 5 спутниками двухчастотного GPS.

 

При покупке по суперцене 899 рублей до 27 февраля можно получить в подарок беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i (также акционное предложение ограничено, о наличии уточняйте в фирменных магазинах и магазина-партнерах).

 

Узнать больше про смарт-часы на сайте 


 
 

 

 

 

 

 


Планшет HUAWEI MatePad
с Умной клавиатурой в подарок


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Больше месяца будет действовать специальное предложение на планшет HUAWEI MatePad с диагональю 10,4 дюйма и частотой обновления экрана до 120 Гц обеспечивает плавное воспроизведение динамичных сцен в видео и играх. Его можно будет купить в официальных магазинах и магазинах партнеров по спеццене 899 рублей и получить Умную клавиатуру в подарок.

 

Узнать больше про планшет на сайте  


 
 

 

 

 

 


Смотрите больше спецпредложений на сайте Huawei, где они уже удобно собраны для вас вместе с ссылками, где их удобнее всего купить

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓