Для сервисов Google и не только. Как поставить Gspace на смартфон Huawei

Вещи 20.12.2022

Для установки приложений на смартфоны Huawei обычно используются магазин AppGallery и Petal Search. Но в некоторых случаях понадобится программа Gspace, которая позволяет свободно ставить сервисы Google и другие сторонние приложения. А еще – запускать одновременно несколько аккаунтов. Рассказываем, как найти и загрузить столь полезное приложение.

 
 
 
 
 
 
 

Программа Gspace представляет собой вспомогательный инструмент для запуска сторонних приложений. С ее помощью можно установить сервисы Google и не только. Если что-то не удается загрузить классическим способом, то Gspace с этим справится.

 

Кроме того, Gspace может здорово облегчить жизнь. Например, если по работе приходится часто пользоваться Google-таблицами, то с помощью программы можно быстро их скачать и редактировать на смартфоне. Так гораздо удобнее, чем делать это в браузере.

 

У Gspace есть еще одно важное преимущество. Программа позволят создавать и одновременно использовать сразу несколько учетных записей. Это касается аккаунтов в мессенджерах, социальных сетях и других сервисах.

 

 
 
 
 
 
 
 
Загрузить и установить Gspace из магазина приложений AppGallery не составляет труда. Это можно сделать в три действия:

Шаг 1: открываем AppGallery и вводим «Gspace» в строке поиска, после чего нажимаем «Установить».
 
 

 

 

 

 
Шаг 2: запускаем приложение. Можно смело давать приложению все необходимые разрешения для работы на смартфоне.

 


 

 

 


 
Шаг 3: приложение загрузит вам своего рода «рабочий стол» со знакомыми приложениями, которые могут вам понадобится.
 


 

 

 

Все установленные программы будут доступны для запуска в меню Gspace. При желании можно вывести ярлык любой из них на рабочий стол. Просто зажимаем палец на иконке того или иного приложения – и система предложит создать ярлык.

 

 

 

 

 

 
Шаг 4: просто заходим в свой аккаунт Google.
 


 

 

 
После этого можно свободно пользоваться YouTube. Каких-либо затруднений в будущем быть не должно. Это касается как просмотра, так и ведения каналов на YouTube или добавления комментариев.

 

Смартфоны Huawei за последнее время стали гораздо удобнее для пользователей. В магазине AppGallery сегодня можно найти большинство мировых приложений и белорусских сервисов. Поиск Petal Search способен находить приложения на сторонних площадках. Программа Gspace помогает установить сервисы Google на смартфоны Huawei.




 

 

Фото: Mark Chan on Unsplash

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓