Как лучше всего фотографировать свои выходные*

Люди 30.05.2016

Каждые выходные в ленте инстаграма появляется новый бесконечный поток фотографий, на которых ваши друзья показывают, как они развлекаются. Партнер этого материала LG, отправил нашего фотографа сделать то же самое: просто хорошо провести выходные, а заодно протестировать камеру в их новом стильном телефоне K10 LTE с классными функциями и характеристиками топовых смартфонов. Ночью камера справлялась очень хорошо, а при хорошем дневном освещении показала отличные результаты. Нам не хотелось расставаться ни с выходными (очевидно), ни с телефоном.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнер материала

LG K10 LTE

 

 

 
 
Характеристики телефона
 
5.3 IPS HD-дисплей
Селфи-камера 5 мп
Основная камера 13 мп
16ГБ встроенной памяти
Батарея: 2300 мАч
 
Этот телефон славится своей камерой, достойной аналогов с самыми топовыми смартфонами. Фотографии можно сделать в одно касание в любой части экрана. С фишками, которых, скорее всего, нет в гаджетах ваших друзей.
 
Во-первых, это «виртуальная вспышка», которая помогает делать более качественные снимки с фронтальной камеры, когда вокруг темно (бары, вечеринки, ночь). В такие моменты дисплей телефона используется как яркий источник света, делая снимки более качественными и четкими.
 
 А во-вторых, съемка по жесту руки. Покажите телефону ладонь, а потом кулак, и запустится механизм трехсекундного таймера, во время которого вы не будете думать про нажатие кнопки, а примете положение. Скажи «пока» плохим селфи.
 
 

 

 

 

 

 

 

 

Отдельного внимания заслуживает большой (5.0”), яркий и комфортный для глаз дисплей Super AMOLED. IPS-матрица LG передает все цвета максимально натурально и реалистично. Красный цвет будет выглядеть на экране красным, а не оранжевым, зеленый – зеленым, но не салатовым. А так как белый цвет IPS лучше и экономичнее отображает белый цвет, смартфон идеально подойдет тем, кто использует его активно для интернета, почты и мессенджеров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В дизайне смело переместили кнопки управления на заднюю крышку, которыми можно блокировать, регулировать громкость звонка и музыки, включать камеру и делать снимки. Это одинаково удобно для правшей и левшей. Изогнутое 2.5D стекло освежает дизайн, придает ощущение монолитности и дороговизны. А еще задняя крышка рельефная, уверенно держится в руках. Будет меньше страхов уронить телефон, в отличие от ваших прошлых «скользких» гаджетов.

 

 

 

 

 

 

 

 

В смартфоне более мощный и производительный 8-ми ядерный процессор. Хорошая батарея (2300 мАч) для долгого активного использования и есть предустановленный режим энергосбережения Doze. Поэтому, возможно, количество случаев, когда телефон сел, а надо позвонить, открыть карту, вызвать такси, сделать фото или просто послушать музыку, будет гораздо меньше.

 

 

 

СП ООО «Праймэри» УНН 101132766

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓