На берегу Минского моря прошла вечеринка в итальянском стиле

1 августа в кафе «Лето» состоялась вечеринка в стиле знаменитого итальянского напитка. Сказать, что было горячо - значит не сказать ничего. Ведь около 800 красивых, ярких и позитивных людей собрались на берегу Минского моря поделиться вайбом и получить такой заряд положительных эмоций, чтобы хватило до следующего лета.

 

 

 

 
 
 

 

 

Бар с коктейлями, душевные посиделки дружной компанией в чилл-зоне и музыкальный драйв – всё, с помощью чего получилось передать атмосферу вечеринки, а выходной с напитком сделать незабываемым. Разогревали зал и поднимали настроение движовые Dj Rikaya & Dj Lia Lissa, Dj Alen, Dj Pavel Van Bora, а группа Intelligency стала вишенкой на этом итальянском десерте.

 

 

 

 
 
 
 

 

 

Как в лучших итальянских традициях, мероприятие получилось веселым, шумным, с конкурсами и зажигательными танцами. Все ушли домой с отличным настроением, а многие еще и с подарками от бренда.

 

Гости вечера в кафе Лето ворвались в последний летний месяц с яркими впечатлениями и теплыми моментами. Давайте продолжать в том же духе!

 

Всем ciao и до новых ярких встреч с близкими вместе за бокалом итальянского коктейля.


 

 

 

ООО «Глобо Коммуникейшнз Эдженси»

УНП 192837029

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓