Чем полезен сервис Оплати™ и как получить там 5 рублей почти просто так

Вещи 03.08.2021

Вы наверняка слышали или уже пользуетесь электронным кошельком «Оплати». В любом случае, мы собрали причины, по которым он может быть полезен в повседневной жизни. А также рассказываем про акцию, где можно получать 5 рублей за каждого приведенного в приложение друга, и рекламную игру, где можно выиграть квартиру.

 
 
 
 

6 причин, почему вам может быть полезно «Оплати»



1
 
Оно бесплатно и доступно пользователям абсолютно любого банка. После скачивания приложения (доступно в App Store, Google Play и AppGallery) , регистрация занимает пару минут, надо только ввести свой идентификационный номер из паспорта. Это нужно для пользования любым банковским приложением.

Например, когда вы получали свою карточку, вы этот номер давали работнику банка, он есть в договоре, а тут вводите сами. Приложение «Оплати» работает в экосистеме Белинвестбанка и защищается так же, как и ваша любая карточка или мобильный банкинг.

Пополнить свой электронный кошелек можно с карты любого банка также абсолютно бесплатно без комиссии.
 

 
 
 
 
2
 
С ним легко оплачивать проезд в транспорте. Больше не нужно думать, где заранее купить талончик, как насчитать монеты без сдачи, чтобы купить талончик у водителя. Просто заходите в любой наземный транспорт, сканируете QR-код, выбираете, сколько талончиков хотите купить и нажимаете «Оплатить». Это работает во всем наземном транспорте (автобусы, троллейбусы, трамваи) и даже в некоторых маршрутках. Ваши поездки в транспорте действительно поделятся на до и после, поверьте.
 
 
 
 
 
3
 
Дополнительные скидки в продуктовых и не только. Если оплачивать на кассе через «Оплати», можно получить дополнительную скидку на весь чек в некоторых популярных сетевых продуктовых. Например, сейчас действует 3% скидка в Виталюре, Соседях, Короне, Алми и Spar. В общем, отличное приложение для каждого хорошего хозяина и хозяйки.

Кстати, в приложение можно добавить и карты лояльностей магазинов, которые у вас есть. Полный список, где принимают «Оплати» и где есть дополнительные бонусы и скидки, можно посмотреть тут . А также везде, где принимают «Оплати», на входе или кассе, есть стикеры приложения, вы их заметите.
 
 
 
 
 
4
 
Оплатить топливо на заправке, минуя кассу и операторов. Больше не нужно стоять в очереди, чтобы расплатиться. Это работает, например на заправках А-100, Беларуснефть и United Company.
 
 
 
 
 
 
 
5
 
Моментально и без комиссии перевести деньги кому угодно без номеров карт, телефонов и других данных. Прямо в приложении есть чат, в котором можно сразу же сделать перевод конкретному человеку из вашего списка контактов.

Также можно запросить перевод у ваших друзей или даже создать чат, где вы с друзьями будете легко и просто собирать деньги на поездку, делить чек после кафе и т.д. Все ваши данные и деньги надежно защищены.

 
 
 
 
 
6
 
Деньги с кошелька «Оплати» можно снимать в банкоматах. Вот тут большой список банкоматов. Так что если это вас останавливало, то больше преград нет.

В целом, «Оплати» можно использовать как мобильный банкинг для оплаты телефона, коммуналки, ЕРИП. Это, конечно, есть и в сервисе любых банков, но мы знаем, что есть очень неудобные банковские приложения, вдруг это как раз ваш случай.
 
 
 
 
 

 
Если вы уже пользуетесь (или вот-вот начнете пользоваться) электронным кошельком «Оплати»,
для вас есть классная новость - можно получить 5 рублей за каждого приведенного в приложение друга. 


Все просто:

1. Пригласите друга или друзей, отправив ссылку-приглашение из своего личного профиля в любом мессенджере, по e-mail или через SMS. Важно: считаются только новые пользователи, которые ранее не были зарегистрированы в приложении.

2. Если ваш друг установит приложение «Оплати» по вашей ссылке и успешно пройдет регистрацию, вы получите 5 рублей на свой электронный кошелек! Поощрение начисляется в течение суток с момента регистрации друга в приложении «Оплати».

Правильно говорят: не имей сто рублей, а имей сто друзей. Потому что если вы пригласите сто друзей - ваш кошелек пополнится на 500 рублей!

Акция действует до 31 декабря 2021 года. Более подробное описание акции можно посмотреть 
тут .

 

 
 
 
 

 
 
Все пользователи приложения становятся участниками рекламной игры «Мечта в Оплати 3»,
в которой можно выиграть квартиру.

Для участия в игре надо совершать платежи через приложение на сумму от 5 рублей или хранить на кошельке не менее 100 рублей (в этом случае можно выиграть электросамокаты Xiaomi, док-станции Алиса или акустические системы JBL 1000 Вт). А если совершать платежи от 50 рублей или хранить на кошельке не менее 1000 рублей, можно выиграть одну из двух квартир в жилом комплексе Minsk World.

Рекламная игра проводится по 19 декабря 2021 года. Более подробное описание правил рекламной игры можно посмотреть 
тут.



Подключись, Оплати!

 

 

 
 
 

ООО “ЛВО”, УНП 191069649

Рекламная акция “Подключи друга” проводится на территории РБ с 13.07.2021 по 31.12.2021.

Рекламная игра «Мечта в Оплати 3». Период проведения: с 18.03.2021 по 31.01.2022. Свидетельство о государственной регистрации №3953 от 12.03.2021, выданное Министерством антимонопольного регулирования Республики Беларусь. Организатор – ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520.

 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓