11 неочевидных подарков на Новый год

Вещи 16.12.2020

В городе уже появились новогодние елки, в окнах домов – мерцающие гирлянды, а обычная фоновая музыка в магазинах сменилась на Jingle Bells. Это значит, что пришло время подумать о новогодних подарках для родных и друзей. Конечно, можно не усложнять задачу и закупить для всех парфюмерные наборы, но есть и более оригинальные идеи, о которых вы наверняка даже не задумывались.

 
 
 
 

Простыня с подогревом

 
Долгими зимними вечерами (да и не зимними тоже, особенно когда отключают отопление) так приятно ложиться в теплую постель. Электропростыня Beurer TS 19 быстро нагревается до заданной температуры, согревает, избавляет от напряжения в мышцах. А еще она улучшает кровообращение, помогает забыть о бессоннице и экономно расходует электроэнергию. Универсальный подарок для людей любого возраста.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 

Прибор для точного измерения пульса во время тренировок

 
Эффект от занятий спортом зависит от пульса, а измерять его во время тренировки вручную не слишком удобно. Пульсометр с нагрудным поясом Beurer PM 80 сам определит пульс, расход энергии, скорость сжигания жира, сообщит об интенсивности нагрузки в реальном времени и даже измерит ускорение ног. Можно установить собственную тренировочную зону и пройти индивидуальный тест, чтобы узнать свое физическое состояние. Идеальный презент для всех, кто занимается спортом.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 

Прибор для контроля потребления жидкости

 
Вода играет очень важную роль в работе всех систем организма, но мы далеко не всегда пьем достаточно жидкости. С прибором Beurer DM 20 ситуация изменится в лучшую сторону: уже не получится забыть, что пора пополнить водный запас. Устройство тщательно подсчитает объем выпитой жидкости и напомнит о питьевом режиме. Можно составлять индивидуальный план, пользоваться любыми емкостями и сохранять данные в приложении. Такому подарку будут рады поклонники здорового образа жизни.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 

Багажные весы – пауэрбэнк

 
Перевес багажа в аэропорту – неприятное явление, о котором лучше узнать заранее. Еще хуже, если до вылета остается несколько часов, а телефон разрядился. Багажные весы Beurer LS 50 3 в 1 Travelmeister решают обе проблемы сразу: точно взвешивают сумки и чемоданы, служат внешним аккумулятором, от которого можно зарядить смартфон. Дополнительным бонусом служит встроенный фонарик. Такую удобную вещь стоит подарить путешественникам и тем, кто часто ездит в командировки.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 

Самый теплый шарф и зарядка для телефона

 
Теплый шарф – обязательный атрибут зимнего гардероба. Он защищает от холода и пронизывающего ветра, помогает избежать простуды. Шарф-хомут с подогревом Beurer HK 37 To Go еще и согревает, причем температуру нагрева можно выбрать по своему вкусу. Но и это еще не все. Шарф можно использовать как внешний аккумулятор, заряжая от него мобильные устройства. Подарок подойдет для теплолюбивой девушки.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 

Личное солнце

 
Зима – это когда утром еще темно, а вечером – уже темно. Без солнечного света мы становимся раздражительными, вялыми и подавленными. И это не капризы, а особенности выработки гормонов. Лампа дневного света Beurer TL 50 имитирует свет солнца, не создает вредного излучения и помогает улучшить настроение. Этому подарку будет рад каждый.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 

Весы, которые определяют массу жира и мышц

 
Обычные напольные весы показывают массу тела человека. А диагностические Beurer BF 950 помогают узнать, сколько килограммов приходится на мышцы и жир, тканевую жидкость и кости. Прибор рассчитывает показатели обмена веществ, сохраняет данные и передает их в приложение, где проще всего отслеживать динамику. Такие весы стоит преподнести тем, кто следит за фигурой.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 

Зеркало с секретом

 
Небольшое зеркало Beurer BS 39 выполняет сразу несколько полезных функций: увеличивает изображение втрое, улучшает обзор при помощи мощных светодиодов и заряжает мобильные устройства, как пауэрбэнк. От этого подарка будет в восторге любая представительница прекрасного пола.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 

Будильник с функцией рассвета и заката

 
Со световым будильником Beurer WL 50 просыпаться легко и приятно. Все дело в имитации восхода солнца, которую организм воспринимает, как сигнал к пробуждению. Одновременно такой прибор работает как Bluetooth-колонка и ночник со сменой цветов, в заданное время включает выбранную мелодию или радиостанцию, а по вечерам создает видимость заката для комфортного засыпания. Это подарок для тех, кто уверен: утро добрым не бывает.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 

Домашний массажер стоп

 
Прибор для массажа ног Beurer FM 60 с 18 массажными головками прорабатывает рефлекторные зоны не хуже, чем профессиональный массажист. Функция нагрева помогает полностью расслабиться и насладиться процессом. Такой массаж стимулирует кровообращение, снимает усталость и дарит массу приятных ощущений. Достойный способ поздравить с Новым годом родственников или друзей.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 

Приятный аромат для уютной обстановки

 
Запахи играют значительную роль в нашей жизни, хотя мы редко об этом задумываемся. Ультразвуковой освежитель воздуха Beurer LA 40 наполняет комнату приятным ароматом, может работать в режиме разноцветного свечения и автоматически отключается. Когда вода в резервуаре заканчивается. Этот подарок оценят тонкие и романтичные натуры. Необычные подарки – это прекрасный способ создать ощущение праздника и сделать приятный сюрприз. Современные гаджеты с самыми неожиданными функциями прекрасно подходят для этой цели.
 
Узнать больше
 


 
 
 
 
Необычные подарки – это прекрасный способ создать ощущение праздника и сделать приятный сюрприз. Современные гаджеты с самыми неожиданными функциями прекрасно подходят для этой цели.
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
ЗАО «Территория Эдельвейс» — официальный эксклюзивный представитель Beurer в Республике Беларусь. Купить сертифицированные товары с гарантией немецкого производителя можно:

• в интернет-магазине
https://beurer-belarus.by

• в шоу-руме в Минске по адресу: ул. Сурганова, 57Б, офис 162 (5-й этаж), БЦ «Новая Европа». МТС +375 (33) 387−89−39; А1 +375 (29) 387−89−39; minsk@beurer-belarus.by. Пн-вс с 10.00 до 20.30. Без выходных;

• в магазине в Могилеве: ул. Пионерская, 31. МТС +375 (29) 849−89−39; А1 +375 (29) 169−89−39; mogilev@beurer-belarus.by. Пн-вс с 10.00 до 20.30. Без выходных;

Также найти продукцию Beurer можно в магазинах-партнерах по всей Беларуси. Все устройства зарегистрированы в РБ в соответствии с действующим законодательством.


 
 
 
 
 

ЗАО «Территория Эдельвейс»

УНН 192359439

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓