Хэллоуин-2020: 5 вечеринок с «Грязной Головкой», «Картой Поляка» и другими диджеями

Редакция «Как тут жить» выбрала 5 интересных вечеринок в Минске 30-31 октября 2020 года, куда можно прийти в самых диких костюмах и поплясать.

 

 

 

Mechta: Monster

 Подробнее

 

 

 

 

30 октября, в пятницу, в Moving Art Factory (это один из корпусов «Горизонта» на Куйбышева) пройдет вечеринка «Mechta: Monster». По сути, это то же место, где было пространство «Верх» (даже мы тогда писали «о вау, первые техно-рейвы в Минске»). Обещают три танцпола на площади 1 500 кв м. Билет при покупке онлайн стоит 20 рублей. Если прийти в костюме, то пустят за 15 рублей. Если без костюма или «в костюме нормального человека», то 25 рублей за билет.

 

 

 

 

 

 

Налейте женщине водяры

 Подробнее

 

 

 

 

 

 

31 октября, в субботу, в клубе «Берлин» (пер. Тучинский, 2) с 23 часов пройдет очередная вечеринка популярного паблика «Налейте женщине водяры» с хитами Меладзе, Максим и Бритни Спирс: «Та самая ночь, где соберётся вся самая отвязная нечисть страны, где в пору раскрыть общественности свою внутреннюю богиню, цыганку Сэру, арлекина или вурдалака-тролля». Билет до 15 октября стоит 15 рублей, потом подорожает на 5 рублей. Да, лучше приходить в веселом и диком костюме, ну а как вы хотели.

 

 

 

 

 

 

Bunker в Берлине

 Подробнее

 

 

 

 

Если вам не нравится техно и поп-хиты, то вот, пожалуйста: 31 октября в клубе «Берлин» с 18 до 22:45 пройдет «Хэллоуин в бункере» с белорусскими метал-группами (вот весь список). Пишут, что будет «максимальный угар» и «демократичный бар». Билеты предварительно стоят 12 рублей в магазине «Рок-бастион». Если прийти в костюме, то билет обойдется в 15 рублей, если без, то 20. Пишут, что костюм должен быть «продуман до иголочки». Да, хардкорщики и дум-металисты – они такие!


 

 

 

 

 

 

 

Hell Moon Rave

 Подробнее

 

 

 

 

 

 

31 октября в клубе Hide на Октябрьской, 19/4 пройдет «Хелл Мун Рейв». Организаторы напоминают, что в «2020 году вас ждет лишнее тринадцатое полнолуние и именно 31 октября на Хэллоуин», и с адской луной можно будет справиться только танцами. В списке диджеев есть интересное имя – «Карта поляка». Билеты до 30 октября стоят 15 рублей. Если прийти в костюме (или сделать репост афиши в инста-сторис), то билет вам продадут за 20 рублей.

 



 

 

 

 

Halloween в Lo-fi

 Подробнее

 

 

 

 

 

 

Ну и самое демократичное предложение: в клубе Lo-fi (ул. Октябрьская, 16, к.3) 31 октября пройдет вечеринка, посвященная Дню всех мертвых. Вход: 10 рублей, и это чек-бар. Про дресс-код ничего не упоминают. В списке выступающих – диджей «Грязная Головка». Ну, чувствуете атмосферу.

 

Если вам ничего из списка не приглянулось и вы думаете о коронавирусе, то вот список 10 лучших сериалов осени!

 

 

 

 

  Иллюстрации: Даша Долганова

 

 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓