Пять идей для новогодних трат: как не разориться на подарках

Вещи 25.11.2021

Декабрь – сложный месяц для любого белоруса: нужно купить подарки под елку для родных и близких, успеть переделать все дела до новогодней ночи, оставить деньги на корпоратив с коллегами… Сохранить хотя бы часть своих «кровно заработанных» сложно, но можно: в этом вам поможет система лояльности премиум-класса Granat Market.

 

 

 

Принцип очень простой: покупаете доступ к платформе, получаете виртуальную карту. С ней вы можете экономить в десятках магазинов, заведений, кафе и ресторанов Минска. Вариантов очень много, поэтому мы подобрали для вас самые «вкусные» из них.

 

 

 

 

 

 

 

Детям
 

 


Новый год – это волшебный праздник прежде всего для детей (хотя если верить дедушке Фрейду, ребенок на самом деле живет в каждом из нас). С картой Granat вы точно сможете позволить себе больше. Например, в некоторых батутных центрах наши скидки достигают 50%!

 

В студии танца и фитнеса BaiLanDo вас ждет не только временная скидка на все виды абонементов, но и постоянная(!) на все(!!) виды услуг. А в Golf Park карта Granat позволит сэкономить 10% в любой день и в любое время (с 12 до 22) во время игры в мини-гольф на дорожках с неоновой подсветкой.


 

 


 

 

 

 

Заведения
 

 


Караоке-бары RVNG и MONACO, бары BierKeller и Dead Rabbits Pub, рестораны Catch и The View… В каждом из этих заведений держатели карты Granat могут рассчитывать на эксклюзивные бонусы. Где-то вам нальют два коктейля по цене одного, в другом месте предоставят 30-процентную скидку для компании девушек от трех человек, в третьем – предоставят скидку на все, кроме алкоголя...

 

И, конечно же, во всех этих заведениях можно получить самые разные бонусы, если вы решите провести там предновогодний корпоратив! Кстати, для любителей отметить Старый Новый год тоже будут приятные сюрпризы. А еще во многих кафе и барах есть постоянные скидки, которые не зависят ни от времени года, ни от курса доллара.


 

 

 

 

 

 

 

Бьюти-сфера
 


В предновогодней суете важно не забывать и о себе. Например, можно сходить в спа-салон: с картой Granat это точно будет выгодно. В BOLERO вы не только получите 15-процентную скидку на все услуги, но и сможете оформить подарочный сертификат с такой же скидкой для родных или друзей. 

 

Найдутся варианты и для брутальных парней. Речь, конечно же, о барбершопах. В Bristle, например, карта Granat позволит получить вам на выбор 30-процентную скидку на первое посещение или 20% на все виды услуг. У On The Ship другой подход: там с нашей картой вы можете рассчитывать на индивидуальные скидки на самые разные процедуры от стрижки до укладки.


 

 

 

 

 

 

 

Автомобили
 

Если все другие вопросы вы уже решили, можно с существенной выгодой привести в порядок вашего «железного коня». В TSMOTORS, например, с любовью и эксклюзивным подходом смогут "прокачать" вашу тачку – усовершенствовать подвеску, доработать двигатель или АКПП, заменить все расходники или устроить любой тюнинг. С картой Granat все это будет стоить вам на 10% дешевле.

 

А еще можно устроить экспресс-осмотр в сети TEXX Service. Шиномонтаж, замена масла, заправка кондиционера – на все это действует скидка в 11%. А если решите заехать на шиномонтаж всех четырех колес, скидка до 31 декабря составит 25%!


 

 

 

 

 

 

 

Лайфстайл
 

В этой категории с картой Granat у вас есть самые разные варианты, но из новогодних самый очевидный – это Gift Shop. Да-да, это магазин подарков, где вы наверняка сможете выбрать что-то по душе. Скидка будет зависеть от покупки. Например, услуга по упаковке (и сами материалы) – 15%, покупка гелиевых шариков – 10%.

 

Можно в канун Нового года собраться большой (или не очень) компанией и поиграть в лучшие настолки мира в People Meeple. Скидка на все услуги клуба с нашей картой – 15%.

 

Наконец, если по каким-то причинам вы не можете поздравить человека лично (пандемию коронавируса еще никто не отменял), всегда можно оформить доставку цветов. С картой Granat можете смело рассчитывать на скидку в 10% у наших партнеров.


 

 

 

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓