Неожиданная фэшн-коллаборация года: унисекс, футуризм и свобода

Вещи 30.12.2022

В конце уходящего года решили посмотреть, какими коллаборациями радовали бренды в Беларуси в 2022 году. Подробно рассказываем и показываем ту, которая больше всего впечатлила.

 

 

В первую очередь мы обратили внимание на мир моды, ведь именно fashion-индустрия — самое благодатное поле для создания совместных нетривиальных творческих проектов. И мы не ошиблись. Действительно, в конце ноября fashion-дизайнер Евгения Смирнова, создательница бренда SmeV, представила совместно с брендом glo™ новую коллекцию.

 

SmeV – любимое детище Евгении, ее душа и реализация видения моды. Каждая коллекция бренда SmeV про свободу, красоту и натуральность, в чем бы они ни выражались.

 

Эти ценности, воплощенные в творчестве дизайнера, привлекли внимание международного бренда glo™. Он предложил Евгении создать особую коллекцию, связанную с выходом на рынок девайса glo™ HYPER X2 – самого передового устройства для нагревания в линейке glo™.

 

Но чтобы творческое сотрудничество действительно было продуктивным, дизайнер и бренд должны совпасть не только по ценностям, но и по определенному вайбу и видению мира, творчества, моды. Работа начинается в точке соприкосновения философии.

 

И если иногда с первого взгляда может показаться, что нет ничего такого, что может роднить их между собой, то, когда видишь продукт коллаборации, все становится на свои места.
 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: Илья Башнин 



 

Прогрессивность и свобода

 

Бренд glo™ открывает новые имена и знакомит с инновационными продуктами и яркими людьми Беларуси, вдохновляя на создание нового и необычного.

 

«Моя новая коллекция, как всегда, про свободу: свободу кроя и материалов, свободу выбора. Так же, как glo™ про свободу, так и SmeV – мы об этом. Мы нашли между собой ту связь, которая и привела к созданию коллекции. Линии, цвета нового девайса glo™ HYPER X2 – все это и было вдохновением для меня», – говорит дизайнер.

 

 

 

 

 

Прогрессивность и минимализм сплелись в дизайне
glo™ HYPER X2. Округлые поверхности с глянцевым и матовым покрытием, трендовые цвета и их гармоничное сочетание делают устройство особенно изысканным. Важно отметить, что в Беларуси представлена полная цветовая гамма новой линейки: 7 цветов, которые подчеркнут стиль и индивидуальность каждого, кто стремится к самовыражению.


 


 

 

 

 

 

 

В одном из интервью Евгения призналась, что не видит смысла четко разделять мужское и женское и считает, что пора моде переходить на унисекс. «У мужчин и женщин — две ноги, две руки, голова, так почему у нас должны быть разные жакеты? В моей коллекции есть и мужское, и женское, и это тесно переплетается. Я очень хочу, чтобы мы немного стерли грани между мужчиной и женщиной, чтобы это было просто: «мы – люди», чтобы мы любили друг друга и это несли в массы». И правда, мы увидели в коллекции гендерно-нейтральные вещи, которые подтверждают тезис их создательницы. Свитера, туники, рубашки с сочетанием разных фактур, как и в glo™ HYPER X2, – все это выразительно и стильно будет смотреться независимо от пола обладателя.
 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: Илья Башнин 

 

 

Мы присмотрели для подарков своим знакомым и друзьям некоторые модели из новой коллекции, а еще нам определенно понравились очень стильные девайсы
glo™ HYPER X2, их футуристичный дизайн и цветовое разнообразие.

 

Подсказываем, где можно приобрести и эксклюзивные вещи из новой коллекции, и вдохновившие на их создание девайсы.

 

glo™ только для совершеннолетних

 



На сайте myglo.by вы найдете адреса glo™ space — специализированных точек продаж glo™ HYPER X2

А чтобы посмотреть и примерить модели из новой коллекции SmeV – вам сюда


 

 


 

 

 

ООО «МУМТ Би Уай», УНП 101169738

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓