Ешь, смотри, играй: чем порадует Песочница в этом сезоне

27 апреля в Песочнице официально стартовал новый сезон. Соскучившиеся по летним террасам люди жадно хватают первые действительно теплые лучи солнца, нежатся в шезлонгах и на арт-скамейках, заказывают блины и фалафель.




Песочница традиционна: промышленный урбанизм соседствует с модными красками и яркими гостями. Впереди целое лето и большие планы.

 

 
 
ЕШЬ. 

В Песочнице street food гурманов ждут 15 фудтраков. Каждый фудтрак предлагает блюда из основного меню и эксклюзивный сет «Песочница» за 14 рублей. К фирменному сету бонусом идет хорошее настроение.
 
 

СМОТРИ. 

Здесь есть на что и что посмотреть. На одной из крыш в самом центре площадки расположился запорожец, которому подарила новую жизнь компания FONBET. В прошлом он обитал на другой крыше и порядком выгорел на солнце. Теперь запорожец ярко красного цвета, и блестит свежим глянцем. Днем он ловит лучи солнца и восхищенные взгляды, а вечером светит фарами в самое сердце площадки и сверкает мигалкой, завлекая новых гостей. Кстати, грустить на крыше в одиночестве запорожец будет не всегда: крыша — это еще одна сцена, на которой этим летом будут давать концерты начинающие музыканты.

 

 

 

 

Несколько локаций изменились кардинально, добавились новые «фишки» для удобства гостей. Например, на площадке планируется специальная, небольшая зона коворкинга с доступом к Wi-Fi. В Песочницу можно будет прийти поработать с компьютером в комфортной обстановке. Кроме того, на площадке появится место и для любителей йоги. Под это будет выделена специальная зона.

 

В «кинотеатре» Песочницы можно будет традиционно смотреть футбольные трансляции и болеть за любимые команды. Партнер первой в Беларуси street food площадки букмекер FONBET обещает быть рядом с болельщиками и удивлять яркими промо. Первая трансляция запланирована на 9 мая. Начало в 22:00.

 

 

 

 

ИГРАЙ. 

В Песочнице появился профессиональный кикер GARLANDO. Организаторы обещают проводить турниры и радовать победителей хорошими подарками.
 

 

 

 

Также в этом сезоне ожидаются еженедельные мастер-классы с ремесленниками. На входе в Песочницу уже функционирует Горошек Маркет.

 

Время работы Песочницы: с 12:00 до 23:00.
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓