Где купить одежду за 2 рубля (и еще 8 хороших распродаж в Elema, Nyx и других магазинах)

Друзья, помните: перед тем, как отправиться на распродажи, главное – внимательно прочитать наши 11 веселых и полезных советов о том, как покупать только классное, а все глупое и ненужное оставлять в магазинах.

 

Элема

 

Elema

 

На часть демисезонных пальто у белорусского производителя Элема сейчас действует 20%-я скидка. Например, клетчатое пальто на картинке стоило раньше 550 рублей, сейчас его продают за 440. Да, вот такие теперь у Элемы цены (ну ладно, это просто такая премиум-коллекция). На какие пальто еще скидки, можно посмотреть в каталоге.

 

 

 

 

NYX

 

NYX

 

В минских магазинах косметики NYX сейчас можно найти всякие штуки для губ со скидками. Ну там помады, блески и так далее. Например, вот этот голубенький блеск стоил раньше 20 рублей, сейчас его продают за 10,25 (есть и розовые оттенки этого блеска, не переживайте). В каталоге можно посмотреть, на что еще есть скидки. 

 

 

ДНК

 

dnk.by

 

В сети ДНК сейчас отличные скидки от 38% до 60% на хитовые сыворотки, маски, патчи и кремы. Например, легендарный сс-крем Люмене, про который орут по всему интернету, обычно стоит около 30 рублей, а в ДНК он сейчас продается всего за 15 рублей! Вот весь список хитов ДНК. До какого числа эта акция, к сожалению, не сообщается.

 

 

 

 

Lamoda

 

Lamoda

 

На Lamoda.by потихоньку начинается межсезонная распродажа. Например, вот эти кроссовки на картинке раньше стоили 98 рублей, продают их сейчас за 57,30. Отзывы на них противоречивые, но наше дело - рассказать про скидки, а дальше вы уж сами смотрите.

 

 

 

 

Милые кружки

 

oz.by

 

На Oz.by сейчас есть скидки на топ-товары до 20%: самые популярные за год книги, игрушки, косметика, чашки, шоколадки и остальные нужные штуки. Даже если покупать ничего не собираетесь, все равно интересно посмотреть, что же повально скупают другие.

 

 

 

Одежда по 2 рубля

 

H&M

 

В сети Эконом сити в разных магазинах проведут акцию: вся одежда будет стоить по 2 рубля. В среду, 6 ноября, все будет стоить по 2 рубля в секондах на Долгобродской, 3 и улице Левкова, 3-1. В пятницу, 8 ноября, все будет по 2 рубля на Неманской, 47.

Также в этой сети всю неделю проходят акции в разных магазинах, когда третья или четвертая вещь достается в подарок, можете вот тут посмотреть адреса и расписание.

 

 

 

 

Dolce & Gabbana

 

Fashionzone

 

Так, все, тихо, в список врывается люкс! Вот это пальто D&G продается в минской сети магазинов Fashionzone с 50%-й скидкой: стоило оно раньше 7 290 рублей, сейчас продается за 3 645. Всего-то, скажите. Можете в каталоге магазина еще посмотреть на цены люкса в Минске, повздыхать.

 

 

 

 

Кроссовки

 

Puma

 

Вот эти кроссовки Puma сейчас продаются в минском магазине Sneaker bar (ТРЦ Галерея) за 279 рублей, раньше они стоили 349 рублей. Кроссовок со скидками много, может, вы каких-то не видели еще, в каталоге можно посмотреть.

 

 

ГУМ

 

pixabay.com

 

В ГУМе 6 и 7 ноября обещают 34%-ю скидку на все товары дороже 6,80 рублей. Да, целых 34%! Если эти дни вам не подходят, то в субботу там скидка 27% на все товары дороже 2 рублей. Хорошей вам шопинг-охоты!

 

А если вам ничего не приглянулось, можете посмотреть, как одеваются минские модники, там все явки-пароли, если что. Или можете почитать 11 советов для тех, кто хочет покупать только классное и красивое, а ненужное не тащить в дом и не тратить зря деньги.

 

 

 

 

Обложка: Lamoda

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓