Где купить одежду за 2 рубля (и еще 8 хороших скидок в Минске)

Когда счастливые часы в H&M в Минске? Где можно купить одежду всего за 2 рублика? Где пицца по акции? На все эти вопросы мы отвечаем в этой рубрике!

 

Эконом Сити
 

H&M

 

В секондах «Эконом Сити» есть дни, когда все вещи стоят по 2 рубля. Например, в среду такая акция будет в «Эконом Сити» на улице Веры Хоружей, 42 (это приблизительно в районе Комаровки). Кстати, в остальные дни туда тоже выгодно заходить: на всё действует скидка 30%, если вам от 18 до 30 лет (только паспорт не забудьте). Что там продают, мы фотографировали, вот тут посмотрите.

 

 

 

 

OZ.by

 

OZ.by

 

На OZ.by по 21 октября объявили скидки до -30% на всю косметику. Например, со скидками от 20 до 30% сейчас там можно купить бьюти-хиты вроде геля алоэ «Холика Холика», маски для волос KayPro, сыворотки Elizavecca и так далее. Вот можете весь раздел посмотреть, вдруг вам надо. С 22 по 28 октября на OZ.by начнутся скидки на сладости и всякие штуки для уюта, ну там красивые чашки, гирлянды и так далее.

 

 

Flo

 

Flo

 

Приложение Flo, отслеживающее женский цикл, недавно стало совершенно бесплатным для белорусок, причем сразу в премиум-версии. Кроме календаря, там еще есть всякие советы о здоровье, небольшие комментарии врачей, курс медитаций и так далее. Обычно подписка на год за премиум-версию стоит 50 долларов, а белорускам нужно всего лишь зарегистрироваться там, и всё, весь премиум-функционал у вас в кармане без дополнительных трат. 

 

 

 

 

Zara

 

Zara

 

До Черной пятницы в ноябре в «Заре» еще дожить надо, но некоторые вещи там и сейчас продаются со скидками. Например, эта модная джинсовая сумка стоила 119 рублей, сейчас стоит 79,99. Вот раздел с вещами со скидками.

 

 

 

 

 

Jysk

 

Jysk

 

Что посреди всех этих новостей о коронавирусе и «слабовиках» мы можем сделать для себя, для своего маленького тихого мирка? Купить новый комплект белья на зиму. Чтобы почувствовать, что ну вот хотя бы в районе подушки и одеяла все будет так, как вы хотите. Сейчас в магазинах «Йуск» как раз скидки на некоторые комплекты. Вот этот на картинке раньше стоил 49,99, сейчас продают за 24,97 (туда входит один пододеяльник и одна наволочка). 

 

 

 

ЦУМ

 

Unsplash

 

В ЦУМе 21, 22 и 23 октября скидка на все товары дороже 5 рублей будет -25%, а 24 октября там скидка будет -27% на все непродовольственные товары (тоже дороже 5 рублей). Правда, в субботу и очереди большие.

 

 

 

 

Счастливые часы в H&M

 

H&M

 

В минские магазины H&M (ТЦ «Галерея» и ТЦ «Палаццо») в октябре вернулась акция «Счастливый час»: есть определенный день недели, в который с 17 до 18 часов все вещи в магазине можно купить на 20% дешевле (кроме лимитированных коллекций, или тех, что уже на скидке). Обычно об этой акции в соцсетях H&M объявляют неожиданно, чуть ли не в час проведения. Но мы заметили тенденцию: в этом месяце эта акция была каждый четверг. Всё, мы вам ничего не говорили. Конечно, гарантий, что так будет и в этот четверг, нет. Но вы имейте в виду.

 

 

 

 

Wildberries

 

Wildberries

 

В Минске резко похолодало, можно и про термобелье подумать. Сейчас на Wildberries много комплектов со скидками. Под комплектами термобелья уже есть куча комментариев покупателей о толщине материала, греет он или нет, какой размер лучше брать и так далее. Тот случай, когда чужой неудачный опыт может вам реально помочь. Вот ссылка на раздел с термобельем.

 

 

Domino's

 

Domino's

 

Если вся эта одежда вам неинтересна, потому что хочется просто сидеть дома, смотреть сериалы и есть пиццу, то в сети Доминос с понедельника по четверг акция: покупаете две большие пиццы, и одна маленькая вам достается всего за одну копейку. Вот, кстати, самые интересные сериалы осени-2020.

 

 

 

 

Обложка: H&M

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓