Обнимаются за деньги, но без секса: в Минске появились каддл-пати

Недавно в Минске стали проводить вечеринки, где малознакомые или, наоборот, давно женатые люди четыре часа обнимаются в йога-студии за 35 рублей. И даже не заглядывают в телефоны в это время.

 

 

 

Порядок там такой. Сначала участники называют свое имя, рассказыют о своем эмоциональном состоянии. Потом им объясняют, как общаться с незнакомыми при объятиях. Потом медитация под музыку. Ну а потом уже упражнения на телесный контакт.

 

Организатор этих мероприятий в Минске Мира рассказывает на devby.io: «На мои мероприятия приходит много удаленщиков и айтишников. У людей из IT из-за специфики работы нарушена связь с телом. Мой последний молодой человек понимал, что он что-то чувствует, только когда это отражалось в теле. Он понимал, что нервничает, после того, как начинали колотиться руки. Ещё мог забыть поесть, потому что не распознавал сигнал организма «Эй, чувак, я вообще-то голоден».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организатор Мира объясняет: «Каддл-пати — это встречи, где много тактильности без сексуального подтекста. Можно обниматься, лежать рядышком, танцевать, убирать волосы за ухо, целовать в лоб, держать за руку и так далее. Мы не раздеваемся, не целуемся в губы и не касаемся интимных мест; мы про тепло и дружескую поддержку».

 

То есть: сеанс психотерапии — 50 долларов, пообниматься 4 часа — 35 рублей. А ведь творожный сырок стоит меньше рубля! И дарит так много поддержки и умиротворения. Вот и думайте.

 

 


  Обложка: arty6sad_ph

 
 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓