3 места, где снять стресс в Минске и разнести всё, если вы уже не вывозите

Длинная зима, тревожные новости, общее раздражение... Чтобы стало полегче, весь этот стресс можно снять в специальных местах, если обычный спорт вам не нравится или не помогает. Редакция «Как тут жить» вместе с BETERA составила список мест в Минске, где можно от души разнести комнату с посудой и техникой, чтобы полегчало.

 

     
 
 Комната Гнева 
1-й Твердый переулок, 11/8
 

 


 

 что это:  по сути, это гараж, в котором можно бить и крушить посуду и технику.

Вам выдают защитный костюм и очки, чтобы вы не испачкались и не поранились, и биту с кувалдой. Еще могут включить камеру, чтобы потом скинуть видео вам в месседжер, как вы бесились.

Побеситься там можно и поодиночке, и компаниями. В «Комнате гнева» можно провести и девичник – видимо, снять стресс перед свадьбой и нормально проораться, вспомнив, сколько кринжа было до встречи с женихом. Мальчишники там тоже проводят: в одном интервью
владельцы рассказали, что до сих пор помнят, как друзья жениха заказали битье машины и стриптиз.

Кстати, в «Комнату гнева» снять стресс девушки приходят даже чаще парней. Не держат эмоции в себе, в общем.



 цена:  от 45 рублей. Стоимость зависит от количества предметов, которые вы хотите уничтожить.

Самый недорогой вариант – битье 20 стеклянных предметов за 45 рублей. Самый дорогой вариант – разнести машину за 1500 рублей.


 

 

 

 

 

 

     

 Дебош 
пр-т Машерова, 11

 


 

 что это:  комната гнева практически во дворике Песочницы. Зовут туда всех, кто хочет снять дикий стресс от взрослой жизни, провести корпоратив или сходить на запоминающееся свидание.

Конечно, в «Дебош» можно прийти и одному, вдоволь поорать и разнести все к чертям. Там музыку с вашего телефона тоже могут включить, под которую вы любите орать.

В инстаграме проекта пишут: «Перед началом сеанса мы проведем с вами инструктаж о технике безопасности. Расскажем, где лучше стоять, какие предметы как бить, что можно делать и чего не стоит. Дальше упакуем вас в защитный костюм, экран и перчатки. Замотаем обувь, если нужно».

Интересно, что в закрепленных отзывах много девушек с довольными лицами после того, как кувалдой разнесли технику, посуду и мебель.
Некоторые так и пишут: «выгуляли внутреннюю Харли Квинн». Есть и отзывы, где пишут, что комнаты гнева – это метод провокативной терапии и кризисной психологии.


 цена:  от 110 рублей (включены 24 разных предметов – посуда, техника и так далее, плюс боксерская груша).

 

 

 

 

 



 Бей посуду 
ул. Куйбышева, 22, пом. 119
 

 


 

 что это:  комната в большом квест-руме, в которой бьют только посуду.

В качестве защиты выдают большие очки и перчатки. Вы будете стоять, как будто за барной стойкой, и метать бокалы в стену.


Еще вам выдадут маркеры, чтобы вы, если захотите, написали на тарелках или бокалах, что вас особенно бесит, и распрощались с этим стрессом на таком символическом уровне. То есть на посуде можно писать, например, «ковид», «2022-й», «начальник» – и швырять это в стену.

Чтобы быть веселее или злее во время битья посуды, можно попросить включить свою музыку в колонках через телефон. Приходить можно в одиночку или компаниями до 4 человек.



 цена:  от 25 рублей за 7 предметов посуды. 12 банок или тарелок – 40 рублей, 50 банок или тарелок – 75 рублей.

 

 


Если лень кататься на коньках, но чего-то азартного все равно хочется: возможно, вам больше понравится делать ставки на спорт на сайте или в приложении BETERA . Играйте и выводите средства на карту или другой платежный инструмент. Всем новым игрокам BETERA предлагает фрибет 30 BYN. Регистрируйтесь и забирайте по ссылке тут.



 



   Фото: instagram.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓