Новости 11.02.2016

Выяснилось, что в «Центральном» заказывал Дилан Моран

Главная новость этой недели – прогулка комика, актера и режиссера Дилана Морана по минскому универсаму «Центральный». Многие тогда гадали: что же купил этот человек? Больше всего ставили на шпинатные слойки. Были варианты и про слоеные ушки. Кое-кто предполагал, что были куплены чебуреки – но, позвольте, в «Центральном» не продают чебуреки!

 

Недавно все выяснилось благодаря паблику, посвященного комику. Там появился пост о том, что в Киеве, куда Моран после Минска и поехал, прошла пресс-конференция с Мораном. Ну как пресс-конференция – все проходило в баре, днем. Среди вопросов о творчестве, жизни и судьбе был и вопрос: «А что вы покупали в лучшем ресторане Беларуси?» (в вопросе написан почему-то ЦУМ, но, видимо, в Киеве не до конца пока разобрались с нашими достопримечательностями; имеется в виду, конечно, «Центральный»). Моран ответил, что взял кофе и две шоколадки «с девочкой в платке на обертке». В Киеве Моран тоже заходил в крупный магазин – как добавил ведущий пресс-конференции, Моран всегда заходит в супермаркеты, потому что это лучший способ прочувствовать новое место.

 

Еще из интересного: на вопрос «как понять, написал ты хорошую шутку или нет», Моран ответил: «Не знаю, чувак, делай, что хочешь». Великий ответ на вообще все вопросы.

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓