Новости 23.01.2020

Скандального бьюти-блогера поразила тушь из Беларуси

Андрей Петров, скандальный бьюти-блогер, чей канал особенно быстро развивался в 2019-м, похвалил три вещи в белорусской косметике. Видео, правда, вышло еще в 2019-м, ну ничего, все равно ж интересно. Тем более, Петров стал особенно популярен в начале 2020-го, когда с ним стали делать мемы после видео, где открытый гей Петров разговаривает с тиктокером и гомофобом Володей XXL. 

 

В видео о белорусской косметике Петров со своей тогдашней подругой Наталиной оценивает белорусскую косметику. В видео Андрей сказал, что он «новичок в этом белорусском мире», и спросил: «Я не пойму, в Беларуси нет люксовых брендов?»

 

В видео блогеры накрасились косметикой на 3 000 российских рублей (или 100 белорусских), были вещи, которые им совершенно не понравились или не вызвали особых эмоций: консилер, сс-крем, румяна, помада и так далее. Но были три вещи, которые Андрей Петров похвалил.

 

 

   Тушь XXL Люксвизаж, красная. Комментарий Петрова: «Просто охренительная, прикольно, очень нравится, я поражен». Потом, в конце видео, добавил, что «ничего сверхестественного, но за свою цену шикарно».

 

 

   Скульптор Люксвизаж. Комментарий Петрова: «Естественный, офигенный, очень круто». При этом посмеялся с упаковки, сказал, что такая крышка никуда не годится.

 

 

   Хайлайтер, он же люминайзер Люксвизаж. Комментарий Петрова: «Деликатное сияние, единственное, что розоватый, не всем пойдет».

 

Еще Петрову понравилась помада, но марку, к сожалению, не сказал.  Вот все видео.

 

Кстати, если вам нравится хорошая недорогая косметика, то вот списки для вас: 12 хитов новой белорусской косметики, какую белорусскую косметику профессиональные визажисты хвалят и ругают и чем намазать ноги, чтобы блестели, как у звезды. Ну и наш рейтинг лучшей белорусской туши

 

 

Фото: pixabay.com, Youtube/ПУШКА, LuxVisage

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓