Новости 10.08.2022

Женщина выкрутила другу яичко – он не отдавал ей свою карту с деньгами

Дикая история приключилась в Ивье. 38-летний мужчина получил зарплату и пошел гулять с друзьями. Ему постоянно названивала жена и просила – Валера, ну не пропей ты всю зарплату. Валере (имя измененено, потому что настоящего мы не знаем) так это надоело, что он просто перестал брать трубку.

 

Тогда жена подговорила свою дочь с зятем сходить образумить Валеру. Решили зачем-то позвать еще и 30-летнюю подругу семьи. Видимо, считалось, что эта женщина отличается выдающимися дипломатическими способностями. Ну, допустим, ее зовут Марина.

 

Чтобы усилить свои способности переговорщика, Марина немножко выпила. Пришли они всей гурьбой просить мужика пойти домой. Вдруг эта Марина стала кричать: «Отдай карту, Валера!» – крепко вцепилась ему в мошонку и стала крутить ее в разные стороны. Только тогда Валера, уже чуть ли не истекая кровью, отдал карту этой бешеной женщине.

 

В больнице одно яичко ему ампутировали. На подругу семьи завели уголовку за причинение тяжкого телесного по неосторожности. Об этом пишет s13.ru.

 

Просто интересно – ну теперь-то жена спокойна?

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓