Новости 06.06.2019

Коля Лукашенко ходит в дико модных очках

 

 

Николай Лукашенко, сын президента, снова, возможно, ничего такого не планируя, дал повод для обсуждений. Дело в том, что в первые летние выходные президент вместе с младшим сыном, личным врачом и еще парой друзей решил прокатиться на велосипедах по городскому поселку Болбасово Оршанского района. 

 

Очевидцы также сообщают, что президент Лукашенко зашел в местный магазин, спросил у всех, кто какое мороженое будет, и сам за всех расплатился. Себе купил пломбир в стаканчике. 

 

 

Это все хорошо, но редакцию больше взволновали очки Николая Лукашенко (на скриншоте). Дело в том, что это самые модные очки в 2019-м.

 

 

Например, похожие очки есть в коллаборации Oakley и Vetements, бренда Демны Гвасалии, самого, возможно, обсуждаемого дизайнера текущего момента. 

 

 

Такие же очки, только без садо-мазо шипов, выпустил Херон Престон – молодой мемный дизайнер, который раньше работал на Канье Уэста, а потом стал выпускать одежду с кириллицей (вы, возможно, видели его майки и штаны с надписью по-русски «Стиль»), ходить в кепках с надписью «Охрана» и постить в своем инстаграме афиши Ефима Шифрина. 

 

 

Если вам страсть как хочется купить почти такие же очки, как у Коли Лукашенко, только очень недорогие, то похожие продаются в магазинах спецодежды. Например, вот очки за 10 рублей из магазина alus.by, в котором продают автозапчасти и всякие штуки для шиномонтажа. Короче, просто пишете в гугле «очки защитные купить», и всё. Да, похожие можно купить и в велосипедных магазинах, но стоят они там обычно раз в пять дороже.

 

 

Если же такие очки вам не подходят вашему темпераменту, но купить что-то актуальное охота, то вот здесь минские модники показывают прямо на себе всякие красивые очки, и не только очки!

 

Фото: pixabay.com,

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓