Новости 17.05.2021

Популярный рэпер в восторге от дешевой белорусской пиццы

Недавно с популярным рэпером Олегом ЛСП вышло интервью на ютуб-канале «Вписка». К рэперу приехали два парня из России, которым Олег показывал дачу своего папы и водил на могилу деда. Еще он с ними пил «Лидский квас» и ел на остановке мамину ссобойку. В общем, интервью получилось с мощнейшим домашним вайбом.

 

Один из лучших моментов передачи называется «Рискуем жизнью, пробуя белорусскую уличную пиццу». Олег Савченко решил накормить всех пиццей из культовой сети «Хутка Смачна». В Минске она уже закрылась, в Витебске еще есть несколько точек.

 

 

Савченко говорит в окошко ларька: «А можно кусочек пиццы белорусской весовой». И, замечая капризные и обреченные лица ведущих, весело прикрикивает: «Не понтуйтесь, москали! Ну надо, надо это сделать».

 

Ведущий Николай Редькин, главная капризулька этого эпизода, говорит: «Чуваки, я с вами чокнусь, но...» – мол, не будет он это есть. После этого он все-таки превозмогает себя и отщипывает маленький кусочек теста двумя пальцами. Савченко кричит: «Дорогие друзья, за молодость!» Редькин, напряженно смеясь: «За хардкор, за угар!»

 

Олег ЛСП, уже прожевав пару кусков, кричит: «Да пушка! Поверьте, если бы нам сейчас было 15, и была бы поздняя ночь, и было бы пивко, а мы целый день шаро...лись на улице», –  и делает такое лицо, типа, ребята, ничего лучше в жизни не бывает.

 

В это время лицо Редькина (слева, в красной куртке):

 

 

Второй ведущий, который до этого клялся, что лучше крапиву будет есть, чем эту пиццу, пытается снизить градус неловкости и говорит радостно уплетающему пиццу Савченко: «Ну, зато такую ты точно не найдешь больше нигде».

 

В это время на Редькина пицца, видимо, сильно подействовала. 

 

 

Но все-таки Николай – профессионал, и остальную часть передачи он провел с достоинством, несмотря на то, что от пиццы он как будто и правда угорел. Надеемся, все с ним сейчас в порядке.

 

Кстати, если вы минский рэпер и вот-вот прославитесь, то советуем уже думать, куда поведете своих интервьюеров. Можно, например, в кафе «Чебурек» возле станции метро Фрунзенской – там чебуреки от 1,5 рубля и прикольная терраса, вот тут подробнее. Или можно отвести на Комаровку поесть фо бо, тоже балдежно.

 

 

Фото: Вписка

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓